原公告的采购项目编号:****
原公告的采购项目名称:**市**旅游码头外线供电工程项目
首次公告日期:2025年04月08日
更正事项:□采购公告 □采购文件 ◆采购结果
更正内容:因原成交供应商**俊诚****公司主动向采购人递交放弃函,采购人依据《****政府采购法实施条例》第四十九条之规定,决定由原第二名****替补为成交供应商。
原成交信息更正为:
供应商名称:****
供应商地址:**省**市**区骆岗街道(**经开区)**路中辰未来港B1栋1002室
成交金额:****000元
2、原主要标的信息更正为:
工程类 |
名称:**市**旅游码头外线供电工程项目 施工范围:包含外线拉管、高压电缆、10kV船用高压岸电箱、拉管、工井、绿化破坏及恢复、接火费等内容 施工工期:50日历天 项目经理:冯婉琦 执业证书信息:机电工程二级注册建造师;皖234****79158 |
3、原代理服务收费标准及金额更正为:
收费标准:=100万元×1.5%+(成交价-100万元)×0.8%
收费金额:20200元
更正日期:2025年04月11日
1、采购方式:竞争性谈判
2、无效投标单位及原因:(1)******公司:其未在规定时间内完成最后报价,视为退出谈判。不符合符合性审查中法律法规和谈判文件中规定的其它无效处理的情形;(2)**明宇****公司:其响应文件分部分项工程量清单计价表中缺少第5项 项目编码:030****03001项目名称:电缆标示桩,第6项 项目编码:040****02001项目名称:J2型电缆工井。不符合谈判文件中符合性审查响应文件格式、分项报价表或己标价工程量清单要求。
名称:****
地址:**省**市**区官陡街道瑞祥路88****广场A1座4楼
联系方式:0553-****197
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**省**市**区井岗镇蜀鑫路69号
联系方式:181****4176、159****3322
3.项目联系方式
项目联系人:王宁、江荟洁
电话:181****4176、159****3322
五、附件
无