产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

芜湖市滨江旅游码头外线供电工程项目成交结果公告

发布时间: 2025年04月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:**市**旅游码头外线供电工程项目

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市****花园2幢10号

成交金额:****888元

四、主要标的信息

工程类

名称:**市**旅游码头外线供电工程项目

施工范围:含外线拉管、高压电缆、10kV船用高压岸电箱、拉管、工井、绿化破坏及恢复、接火费等内容

施工工期:50日历天

项目经理:邵海燕

执业证书信息:机电工程二级注册建造师;皖234****57519

五、评审专家名单:

叶永盛、郑平、汪琳

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:=100万元×1.5%+(成交价-100万元)×0.8%

收费金额:18111元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性谈判

2、无效投标单位及原因:(1)******公司:其未在规定时间内完成最后报价,视为退出谈判。不符合符合性审查中法律法规和谈判文件中规定的其它无效处理的情形;(2)**明宇****公司:其响应文件分部分项工程量清单计价表中缺少第5项 项目编码:030****03001项目名称:电缆标示桩,第6项 项目编码:040****02001项目名称:J2型电缆工井。不符合谈判文件中符合性审查响应文件格式、分项报价表或己标价工程量清单要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市**区官陡街道瑞祥路88****广场A1座4楼

联系方式:0553-****197

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**区井岗镇蜀鑫路69号

联系方式:181****4176、159****3322

3.项目联系方式

项目联系人:王宁、江荟洁

电话:181****4176、159****3322

十、附件

主要标的信息

中标结果公告.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-08
中标通知
芜湖市滨江旅游码头外线供电工程项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据