产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

【中标候选人公示】铜陵市人民医院西湖院区项目智能化工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月02日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】****医院**院区项目智能化工程中标候选人公示

项目编号

****

标段编号

****001001

项目名称

****医院**院区项目智能化工程

建设单位

****

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

张工:0562-****136

建设单位联系地址

**市**东路2199号

控制价(元)

****8045.47

开标时间

2025年03月31日09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

/

/

投标人资质

电子与智能化工程专业承包壹级资质

/

/

投标价(元)

****4777.88

/

/

工期(日历天)

180

/

/

项目经理

孙洪强

/

/

项目经理资格证书名称

机电工程专业一级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

浙133********25282

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1.工程名称:****酒店二期(2012TP02)智能化系统采购及安装项目,合同金额:1907万元,时间:2022年6月30#日;

2.工程名称:****集团办公楼、A3 地****中心弱电系统建设工程,合同金额:3730.69万元,时间:2020年9月22日。

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

****集团办公楼、A3 地****中心弱电系统建设工程,合同金额:3730.69万元,时间:2020年9月22日。

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年04月02日至2025年04月07日

评标被否决单位及原因

****工程局有限公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求;

****公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决;

******公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求;

******公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求;

**益泰******公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决;

**京仪自****设计院有限公司,原因:企业资格业绩无总包合同,不符合招标文件要求;

****公司,原因:投标人工费工日单价低于159.12元/工日的;

****公司,原因:企业资格业绩无总包合同,不符合招标文件要求;

******公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决;

**恒****公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求;

******公司,原因:投标人工费工日单价低于159.12元/工日的;

****公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求;

**朗****公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求;

******公司,原因:投标人工费工日单价低于159.12元/工日的;

****公司,原因:投标人工费工日单价低于159.12元/工日的;

**中南****公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决;

讯飞****公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决;

****公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决;

**光谷****公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求;

****集团有限公司,原因:企业资格业绩不能体现单项合同金额≥1000 万元的建筑智能化(或信息化)工程施工业绩(或设计施工一体化类项目业绩)。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈工,联系电话:0562-****170,

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****管理局交易监督科(联系电话:0562-****095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

办理流程公开
全流程办理时长:0天0小时35分
当前环节办理时长:0天0小时31分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:**同升工程****公司
办理状态:通过
提交节点:2025-04-02 09:12:18.0
提交用时:0天0小时5分
招标人审核
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2025-04-02 09:15:26.0
提交用时:0天0小时4分
工程科审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-04-02 09:20:41.0
提交用时:0天0小时5分
科长审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-04-02 09:40:49.0
提交用时:0天0小时21分
中心发布
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-04-02 09:43:05.0
提交用时:0天0小时3分
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据