产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

湾沚区陶辛镇公共服务中心建设项目

发布时间: 2025年03月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称

****服务中心建设项目(二次)

项目编号

WH100FJ25EP0036

(任务书编号:FS340********021号)

标段名称

****服务中心建设项目(二次)

标段编号

WH100FJ25EP003601-1

招标人

名称

****

地址

**市湾****人民政府

联系人及电话

李工0553-****706

招标代理机构

名称

****

地址

**市湾沚区伟业大厦1204室

联系人及电话

奚冬冬150****8313

招标方式

公开招标

开标时间

2025年03月27日

第一中标
候选人

单位名称

****(联合体成员单位:****公司、微笑草帽(上****公司)

投标资格响应条件

施工资质:建筑工程施工总承包二级资质

设计资质:工程设计建筑行业(建筑工程)甲级

投标费率

76.50%

项目经理

胡青松

证书编号:皖234****06066

证书名称:建筑工程专业二级注册建造师

施工负责人

何丽珍

证书编号:皖234****11474

证书名称:建筑工程专业二级注册建造师

设计负责人

徐向东

证书编号:B****10898

证书名称:建筑工程(工业与民用建筑)高级工程师

运营负责人

张子硕

工期(天)

240

质量承诺

设计:合格

采购:合格

施工:合格

规定公示的单位

业绩

①项目名称:岑卜村乡村**示范村(岑卜国潮文化村乡村**示范村)-****8346元;

②项目名称:****垾镇庙集村扶贫产业标准化厂房项目;****中学-****5042.72元;

第二中标
候选人

单位名称

******公司(联合体单位:****设计院有限公司、******公司)

投标资格响应条件

施工资质:建筑工程施工总承包二级资质

设计资质:工程设计建筑行业(建筑工程)甲级

投标费率

77.77%

项目经理

黄可慧

证书编号:皖234****03260

证书名称:建筑工程专业二级注册建造师

施工负责人

李春梅

证书编号:皖234****53674

证书名称:建筑工程专业二级注册建造师

设计负责人

王成

证书编号:中建021320D

证书名称:建筑学高级工程师

运营负责人

陈根

工期(天)

240

质量承诺

设计:合格

采购:合格

施工:合格

规定公示的单位

业绩

①项目名称:****医院****医疗机构服务能力提升工程建设项目(一期)工程总承包(EPC)-****42342.02元;

②项目名称:**县金诚民宿项目-****000.00元;

第三中标
候选人

单位名称

****公司(联合体单位:******公司、****公司)

投标资格响应条件

施工资质:建筑工程施工总承包二级资质

设计资质:工程设计建筑行业(建筑工程)甲级

投标费率

71.68%

项目经理

何义如

证书编号:皖234****06515

证书名称:建筑工程专业二级注册建造师

施工负责人

席丽霞

证书编号:皖234****62414

证书名称:建筑工程专业二级注册建造师

设计负责人

何杰华

证书编号:粤010****096382

证书名称:建筑学高级工程师

运营负责人

郭立燕

工期(天)

240

质量承诺

设计:合格

采购:合格

施工:合格

规定公示的单位

业绩

①项目名称:****学校****小学-****3372.67元;

②项目名称:****组织部****基地一一**严桥镇**村“****学院”运营-****0000.00元;

评标被否决单位及原因

******公司,投标文件中未提供运营承诺函不符合招标文件要求。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

一、进入投标报价评审单位:1、****公司;2、****公司;3、****公司;4、******公司;5、******公司;6、******公司;7、******公司;8、****公司;9、****.

二、基准价:75.09%

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****.cn),联系电话:0553-****232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

中标候选人公示****0328.pdf

评标得分情况一览.pdf

中小企业声明函.pdf

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据