一、项目基本情况
项目编号:****
项目名称:****服务中心建设项目
二、项目流标的原因
1、******公司:未按照招标文件第七章“文件格式”的要求在函中进行报价并填写价格清单,资格评审不符合招标文件要求作无效处理。2、******公司:未按照招标文件第七章“文件格式”的要求在函中进行报价并填写价格清单,资格评审不符合招标文件要求作无效处理。3、****公司:未按照招标文件第七章“文件格式”的要求在函中进行报价并填写价格清单,资格评审不符合招标文件要求作无效处理。4、****公司:未按照招标文件第七章“文件格式”的要求在函中进行报价并填写价格清单,资格评审不符合招标文件要求作无效处理。5、****公司:未按照招标要求提交运营单位的营业执照,资格评审不符合招标文件要求作无效处理。
经评审有效人不足三家,本次招标流标。
三、其他补充事宜
本次招标失败,再次招标时,重新在**市公共**交易服务网(http://whsggzy.****.cn/)发布公告,请各潜在单位关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名称:****
地址:**省**市湾****政府
联系人:李云飞
联系电话:0553-****706
2.招标代理机构信息
名称:****
地址:**市湾沚区伟业大厦1204室
联系人:奚冬冬
联系电话:150****8313