**县2024年玉米单产提升工程项目
中标结果公示
项目名称 | **县2024年玉米单产提升工程项目 | ||||||
项目编号 | **** | ||||||
标段名称 | **县2024年玉米单产提升工程项目 | ||||||
标段编号 | ****001 | ||||||
招标人 | **** | ||||||
最高限价 | ****7870.98元 | ||||||
代理机构 | **** | ||||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:**市**县御溪美景小区22栋 联系方式:182****8639 | ||||||
招标方式 | 公开招标 (评定分离) | 评标办法 | 综合评估法 | ||||
开标时间 | 2025年01月09日 | 定标时间 | 2025年01月20日 | 计划工期 | 90个日历天 | ||
被否决的投标人名称 | 1、******公司 2、****集团有限公司 3、****公司 | 被否决的依据和原因 | 1、未按照招标文件要求缴纳投标保证金; 2、投标文件提供的项目经理二级建造师注册证书右上角无使用有效期; 3、投标文件提供的项目经理二级建造师注册证书右上角使用有效期过期; | ||||
中标(成交) 单位 | 名 称 | ****、******公司联合体 | |||||
响应招标文件的资格能力 | 水利水电工程施工总承包三级 | 投标工期 | 90个日历天 | ||||
地 址 | ****商贸城32栋108室 | ||||||
投标价(元) | ****2746.16元 | ||||||
项目负责人 | 王文平 | 资格证书名 称及编号 | 水利水电工程专业一级注册建造师 | ||||
皖134********01851 | |||||||
技术负责人 | 李从超 | 质量标准 | 合格 | ||||
项目负责人获奖 | 荣获“2023-2024年**市水利企业优秀项目经理”称号 | ||||||
项目负责人业绩 | 2023年**县双堆集镇高标准农田建设改造提升项目(大桥村、魏圩村) | ||||||
技术负责人获奖 | / | ||||||
技术负责人业绩 | / | ||||||
企业获奖 | 1、二0二二年度**省优秀建筑业企业; 2、二0二一年度**省优秀建筑业企业; 3、二0二0年度**省优秀建筑业企业; 4、**县青龙闸除险加固工程荣获2020年度**省水利工程“禹王杯”奖; 5、**县新沱河(南沱河)治理工程一标段荣获2023年度**省水利工程“禹王杯”奖; | ||||||
企业业绩 | 1、2023年**县双堆集镇高标准农田建设改造提升项目(大桥村、魏圩村); 2、2021年**区曹老集镇高吴村等7个行政村高标准农田建设项目二标段; | ||||||
公示时间 | 2025年01月21日至2025年01月22日 | ||||||
评标委员会成员名单 | 张启祥、周信鲁、王芬、陈静、孙兰英 |