产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

安徽省应急救援综合训练基地项目供电工程

发布时间: 2024年12月12日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省****基地项目供电工程
项目编号 **** 统一交易标识码 A01-123********00449XQ-****1025-000729-9
信息发布时间 2024-12-12 15:49:04

**省****基地项目供电工程中标结果公示

项目名称

**省****基地项目供电工程

项目编号

****

标段名称

**省****基地项目供电工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

壹仟叁佰叁拾万零壹仟叁佰肆拾元贰角捌分(****1340.28元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**省**市**区**大道236号

电话:0551-****9552

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年11月15日

计划工期

120日历天

被否决的

投标人名称

****

被否决的依据

和原因

投标文件未见保函费用支出凭证,依据招标文件的规定,做废标处理。

被否决的

投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

投标文件中未见“产品技术参数、技术水**性能等要求的承认函”。依据本项目招标文件规定,对该投标作无效标处理。

被否决的

投标人名称

****集团有限公司

被否决的依据

和原因

商务标书中造价师执业印章不在有效期。依据本项目招标文件第六章评标办法中7.5.1条商务标初步评审标准的规定,因为其加盖的执业印章过期失效而否决其投标。

中标(成交)

单位

名称

******公司

响应招标文件的

资格能力

电力工程施工总承包贰级;承装、承修、承试电力设施许可证四级

投标工期

120日历天

地址

**市新阳路东段9号

投标报价(元)

壹仟壹佰肆拾柒万壹仟零柒拾伍元壹角陆分

(****1075.16元)

项目负责人

(项目经理)

何富成

资格证书

名称及编号

机电工程专业一级建造师

皖134********24344

项目技术负责人

刘彦华

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、**市卫生健康服务体系建设项目-****医院****卫生院高压外线双电源接入工程施工

2、2022****大学花津校区**3#10kV开闭所供电工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、皖江学院新校区供电工程

2、**县乐居世纪城建设项目二期(乐居世纪嘉园 D 区)10KV 配电工程

公示时间

2024年12月12日-2024年12月13日

附件:

**省应急救援综合训﹒﹒﹒中标结果公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据