产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

安徽省应急救援综合训练基地项目供电工程中标候选人公示

发布时间: 2024年11月18日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

**省****基地项目供电工程中标候选人公示

项目名称

**省****基地项目供电工程

项目编号

****

标段名称

**省****基地项目供电工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

壹仟叁佰叁拾万零壹仟叁佰肆拾元贰角捌分(****1340.28元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**省**市**区**大道236号

电话:0551-****9552

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年11月15日

计划工期

120日历天

被否决的

投标人名称

****

被否决的依据

和原因

投标文件未见保函费用支出凭证,依据招标文件的规定,做废标处理。

被否决的

投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

投标文件中未见“产品技术参数、技术水**性能等要求的承认函”。依据本项目招标文件规定,对该投标作无效标处理。

被否决的

投标人名称

****集团有限公司

被否决的依据

和原因

商务标书中造价师执业印章不在有效期。依据本项目招标文件第六章评标办法中7.5.1条商务标初步评审标准的规定,因为其加盖的执业印章过期失效而否决其投标。

第一中标

候选人

名称

******公司

响应招标文件的

资格能力

电力工程施工总承包贰级;承装、承修、承试电力设施许可证四级

投标工期

120日历天

地址

**市新阳路东段9号

投标报价(元)

壹仟壹佰肆拾柒万壹仟零柒拾伍元壹角陆分

(****1075.16元)

项目负责人

(项目经理)

何富成

资格证书

名称及编号

机电工程专业一级建造师

皖134********24344

项目技术负责人

刘彦华

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、第15号地块项目10kv配电工程

2、**市卫生健康服务体系建设项目-****医院****卫生院高压外线双电源接入工程施工

3、2022****大学花津校区**3#10kV开闭所供电工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、皖江学院新校区供电工程

2、**县乐居世纪城建设项目二期(乐居世纪嘉园 D 区)10KV 配电工程

第二中标

候选人

名称

徽辰****公司

响应招标文件的

资格能力

电力工程施工总承包贰级;承装、承修、承试电力设施许可证三级

投标工期

120日历天

地址

**省**市蜀****开发区湖****基地三期(南区)B座217-30室

投标报价(元)

壹仟壹佰伍拾肆万伍仟陆佰贰拾伍元玖角叁分

(****5625.93元)

项目负责人

(项目经理)

杨念海

资格证书

名称及编号

机电工程专业二级建造师

皖234****34908

项目技术负责人

霍云翔

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、红莲园棚户区改造项目施工供配电工程

2、**高速﹒时代华府项目供电工程(内线)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、红莲园棚户区改造项目施工供配电工程

2、****基地商业项目供配电工程

第三中标

候选人

名称

******公司

响应招标文件的

资格能力

电力工程施工总承包贰级;承装、承修、承试电力设施许可证三级

投标工期

120日历天

地址

**省**市**区**路999号自由舱公寓1207室

投标报价(元)

壹仟壹佰陆拾万零伍仟肆佰陆拾柒元捌角陆分

(****5467.86元)

项目负责人

(项目经理)

陆彬彬

资格证书

名称及编号

机电工程专业二级建造师

皖 234****43498

项目技术负责人

安在兵

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、****大学供电系统增容改造(二期)(翡翠湖校区)

2、**县**新园安置房建设项目 EPC 总承包工程强电工程

3、经开区 JK202006 地块项目供配电工程设计施工一体化

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、****大学供电系统增容改造(二期)(翡翠湖校区)

2、**县**新园安置房建设项目 EPC 总承包工程强电工程

3、经开区 JK202006 地块项目供配电工程设计施工一体化

公示时间

2024年11月18日-2024年11月21日

提出异议和投诉的渠道和方式

1.本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****

地址:**市**区**路3388号

联系人:陈助理 联系电话:0551-****9110

2.对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局督查股。

地址:****开发区纬一路中段

联系人:杨工 联系电话:0564-****623

3.对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1.投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局督查股或通过电子交易系统在线提交**县****管理局督查股。

地址:****开发区纬一路中段

联系人:杨工 联系电话:0564-****623

2.投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标项目商机
暂无推荐数据