产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

淮北市杜集区古乐湖体育公园项目中标结果公告

发布时间: 2025年07月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市**区古乐湖体育公园项目

中标结果公示

项目名称

**市**区古乐湖体育公园项目

项目编号

****

标段名称

**市**区古乐湖体育公园项目

标段编号

****001

招标人

****

最高投标限价

设计费最高投标限价为675400元

**工程费最高投标限价费率为95%(约****9760元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**省**市**区恒大雅苑南区21栋703-709室

联系方式:158****7520

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年7月2日9时

定标时间

2025年7月9日15:00

计划工期

210日历天

被否决的投标人名称

桂****公司

被否决的依据和原因

总承包项目经理及技术负责人提供的社保起止时间为2025年1月-2025年4月,资格业绩未提供中标信息查询的官方网址及网页界面中标信息截图。不符合招标文件附录3资格业绩证明材料要求,附录5总承包项目经理、施工负责人社保要求,附录6施工项目技术负责人社保要求,该投标作无效标处理

中标(成交)单位

名 称

****、**建工****公司、****设计研究院有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包二级、市政行业乙级;

投标工期

210日历天

地 址

**省**市******经济开发区紫藤北路西侧 20 米;**市**区**路二段25号;****花园路20号

费率(%)/投标报价(元)

设计费报价为675400元、**工程费费率90.80%(约****7686元)

项目负责人、

施工负责人

邹汝涛

资格证书名称及编号

市政公用工程专业二级注册建造师、安全生产考核合格证书

川251********11435、

川**B(2019)****929

设计负责人

苗争

资格证书名称及编号

给水排水工程专业正高级工程师

934********03075763

技术负责人

李松林

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

1.住宅、商业、办公及配套设施(华府**名城一标段1#、2#、7#楼及相应地下室)工程荣获2022-2023年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程奖);

2.**博骏公学工程荣获2020-2021年度**省建设工程天府杯银奖;

3.天鹅湖B地块住宅项目3BC2标段(14-16号楼、20-22号楼)工程荣获2020-2021年度**省建设工程天府杯银奖;

企业业绩

“三圣花乡”转型升级—驸江路市政化改造工程施工;

公示时间

2025年7月10日—2025年7月11日

评标委员会成员名单

高超、陈望平、寇明国 、李道力 、林芳、余**、张勇

附件(2)
招标进度跟踪
2025-07-10
中标通知
淮北市杜集区古乐湖体育公园项目中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据