一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********166号)
二、项目名称:****中医院院区康复训练设备项目
三、中标信息
供应商名称:****
供应商地址:**市**区方圆府5幢1单元101室
中标金额:****500元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:动态干扰电治疗仪(柜式) 品牌:龙之杰 规格型号:LGT-2810DP 数量:1套 单价:153000元 |
五、评审专家名单:
程时远、曹美英、陈峰、程顺好、杨银飞
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按采购文件约定金额
收费金额:8000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.是否中小微企业中标:是
3.中标供应商业绩:①****医院买卖合同;②****医院****公司****公司销售合同。
4.无效单位及原因:******公司:动态干扰电治疗仪(柜式)*2.7 实质性参数不符合采购文件要求,符合性审查不通过;****公司:未提供医疗器械注册证书,符合性审查不通过。
5.本项目中标供应商评审总得分为:92.2分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****
地址:**县籍山镇城南新区**南路和318国道交汇处
联系方式:0553-****946
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:****开发区琴溪路与创业****基地
联系方式:183****3800、186****7755
3.项目联系方式
项目联系人:汪洋
电话:183****3800、186****7755
十、附件
中小企业声明函