天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目中标结果公告
天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目成交结果公告
一、项目编号:****
二、项目名称:天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****
供应商地址:**省****办事处**社区许庄26号
中标(成交)金额:****769.00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目 施工范围:主要施工内容包括:包括但不限于招标文件、控制价及答疑澄清的全部施工内容以及缺陷责任期内的维修。 施工工期:90日历天 项目经理:朱磊 执业证书信息:机电工程专业一级注册建造师(注册编号:皖134********02233) |
五、评审专家名单:张晓龙、臧定平、马敏、曾义、张辉
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:1、招标代理服务费:15877.00元(大写:壹万伍仟捌佰柒拾柒元整)2、工程量清单及最高投标限价编制费:12000.00元(大写:壹万贰仟元整)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
否决单位:******公司
否决原因:投标函中报价大写明显低于成本,且未提供必要的证明材料说明报价的合理性。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****
地址:**省****办事处**社区许庄26号
联系方式:139****9200
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**省**市**区**路汇通财富城6栋5楼6514室
联系方式:183****6967
3.项目联系方式
项目联系人:康工
电话:183****6967