项目名称 | **市**新能源汽车创新产业园项目一期-10kV配电工程项目 | ||||
项目编号 | **** | ||||
建设单位 | **** | ||||
建设单位联系人联系方式 | 陶先生 187****1861 | 建设单位联系地址 | **省铜****广场A座 | ||
最高投标限价 | ****586.5元 | ||||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||
投标人名称 | **** | / | / | ||
投标人资质 | 电力工程施工总承包贰级 承装(修、试)电力设施许可证五级 | / | / | ||
投标报价 | ****358.75元 | / | / | ||
服务周期 | 45日历天 | / | / | ||
项目负责人 | 周俊 | / | / | ||
项目负责人资格证书名称 | 机电工程二级建造师 | / | / | ||
项目负责人资格证书编号 | 皖234****14766 | / | / | ||
质量标准 | 合格 | / | / | ||
企业业绩 | 无业绩要求 | / | / | ||
企业奖项 | / | / | / | ||
项目负责人业绩 | / | / | / | ||
项目负责人奖项 | / | / | / | ||
评标被否决单位及原因 | ******公司:投标工程量清单中无暂列金 ******公司:二级建造师注册证书使用有效期过期 | ||||
公示日期 | 2025-07-03至2025-07-07 | ||||
备注 | / | ||||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向相关部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
建设单位:****
建设单位联系地址:**省铜****广场A座
建设单位联系电话:187****1861
招标代理单位:****
招标代理联系地址:**市翠湖一路德林世家4号楼3层
招标代理联系电话:139****3539
日期:2025年07月03日
补抽算术 平均值抽取单位