一、项目编号: ****(政府采购任务书编号:FS340********226号)
二、项目名称: **县****中心村和美乡村建设工程
三、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:**市**县许镇镇奎湖新区1号
成交金额:****759.83元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:**县****中心村和美乡村建设工程 施工范围:该项目为**县****中心村和美乡村建设工程,主要工作内容为道路、绿化亮化、健身广场、停车场、沟塘清淤、活动中心及公厕、干线整理、垃圾收集点、标识标牌等工程。 施工工期:150日历天 项目经理:王青松 执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖234****64753 |
五、评审专家名单:
刘兵、吴标、董晓斌
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:若100万元≤成交价<500万元:代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%
金额:15402元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业成交:是
3.无效供应商及原因:(1)**市****公司:竞争性磋商响应声明中响应工期不符合磋商文件的要求;(2****集团****公司:竞争性磋商响应声明中响应工期不符合磋商文件的要求;(3)**春公****公司:竞争性磋商响应声明中响应工期不符合磋商文件的要求;(4)******公司:项目经理注册证书使用有效期过期(2024年12月18日-2025年06月16日);(5)芜****公司:未在规定时间内完成最后报价;(6)******公司:竞争性磋商响应声明中响应工期不符合磋商文件的要求。
4.成交供应商业绩:(1)2023年度美丽宜居自然村庄文图村孟庄建设工程;(2)**县**老旧小区雨污分流整治四十五标段古亭新村工程。(项目负责人业绩同企业业绩)
5.本项目成交供应商评审总得分:66.56分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****
地址:****工业园工业大道1号
联系方式:139****3099
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**市湾沚区世茂大厦1407室
联系方式:139****9433
3.项目联系方式
项目联系人:刘欢
电话:139****9433
十、附件
1、中小企业声明函