一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********276号)
二、项目名称:**市湾沚区陶辛镇三湾路提质改造工程项目
三、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:**省**市**区三八街道拂晓大道与银河四路**哈弗国际11栋1401室
成交金额:****102.40元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:**市湾沚区陶辛镇三湾路提质改造工程项目 施工范围:**沥青路面、外墙出新、景观小品、路面硬化等 施工工期:120个日历天 项目经理:林艳 执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖234****15793 |
五、评审专家名单:曹仕芳、彭程、王超远
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=100万元*1.2%+(成交价-100万元)*0.48%
收费金额:16757.29元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业成交:是
3.无效投标供应商及原因:①****公司:响应文件中“项目负责人(项目经理)资格声明”中项目负责人未签字或盖电子章;②****公司:响应文件中项目负责人安全生产考核合格证书有效期至2025年6月22日;③****公司:未见分项报价表或已标价工程量清单;④******公司:响应文件中“项目负责人(项目经理)资格声明”中单位未盖电子章及法人未签字或盖电子章;⑤****公司:报价文件中未见专业工程暂估价。
4.成交供应商业绩:①宿东社区室外附属工程提升改造项目;②****小学运动场改造及室外维护工程。
5.本项目成交供应商评审总得分:76.08分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****
地址:**市湾****政府
联系方式:173****6530
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**市湾沚区芜**路**综合楼4楼
联系方式:134****0200
3.项目联系方式
项目联系人:胡刚
电话:134****0200
十、附件
中小企业声明函
附件信息: