项目编号 | **** | 标段编号 | ****001001 |
项目名称 | 2025 ****工业园项目 | ||
建设单位 | **** | ||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 何先生189****9279 | 建设单位联系地址 | **县钱桥镇钱桥大道 |
控制价(元) | ****425.18 | ||
开标时间 | 2025年06月24日9时00分 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | **** | / | / |
投标人资质 | 建筑工程施工总承包 贰级 | / | / |
投标价(元) | ****092.31 | / | / |
工期(日历天) | 270 | / | / |
项目经理 | 花倪飞 | / | / |
项目经理资格证书名称 | 建筑工程一级注册建造师证书 | / | / |
项目经理格证书编号 | 皖134********01577 | / | / |
质量标准 | 合格 | / | / |
企业业绩 | / | ||
投标人奖项 | / | ||
项目经理 业绩 | / | ||
项目经理奖项 | / | ||
公示时间 | 2025年6月25日至2025年6月30日 | ||
评标被否决单位及原因 | 否决单位:******公司;否决原因 未提供投标报价文件的组价软件版 。 否决单位: **集****公司;否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。 否决单位: ******公司;否决原因: 投标文件中未提供有效的安全生产许可证。 否决单位: ****集团有限公司 ;否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版 。 否决单位: ******公司;否决原因: 未提供投标报价文件的组价软件版。 否决单位: ******公司; 否决原因: 未提供投标报价文件的组价软件版 。 否决单位:****公司; 否决原因:投标报价中变更暂列金额 。 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 徐光兵 ,联系电话: 138****5989,招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****管理局(联系电话:0562-****013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||
评标情况一览表 | 见附件 |