**县引调水二期项目附属工程中标候选人公示
项目名称:**县引调水二期项目附属工程
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2025-06-18 09:00
公示时间:2025-06-20 至 2025-06-23
中标候选人:****
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级
证书编号:D****10859、4-4-00598-2016
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****911.81元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:袁雪山
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖134********22349
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级
证书编号:D****89093、4-4-01284-2021
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****241.1元
工期:90日历天
质量:质量标准:合格
项目负责人:张得贞
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖234****76198
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:**省****公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级
证书编号:D****84488(临)、4-4-00445-2013
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****908.78元
工期:90日历天
质量:质量标准: 合格 .
项目负责人:徐进
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖234****08401
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、**沃恒建设****公司
2、******公司
3、******公司
4、******公司
5、******公司
6、****公司
7、**省****公司
8、******公司
9、****公司
10、****
11、**维****公司
12、****集团有限公司
13、****公司
14、******公司
15、******公司
16、******公司
17、******公司
18、******公司
19、****公司
20、中驰****公司
21、******公司
22、******公司
23、****公司
24、****公司
25、****公司
26、******公司
27、******公司
被否决投标或不合格投标人名称:****公司
否决的原因及依据:贵单位投标文件拟任项目经理李金宁的二级建造证书注册日期已过期
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费51750.00元,工程量清单及最高投标限价编制费40845.92元。
招标人:****,**县****集团有限公司 | 法定代表人:唐枫、陈晓峰 |
代理机构:**** | 法定代表人:吕** |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为吕**,联系方式:130****6096,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局,地址:**市**区三清路666****中心五楼,咨询电话:0558-****077。