****检查委员会10KV专变增容工程中标候选人公示
项目名称:****检查委员会10KV专变增容工程
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2025-06-13 09:00
公示时间:2025-06-16 至 2025-06-19
中标候选人:****
资质证书:输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证三级
证书编号:D****05595、4-4-00643-2016
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****764.38元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:张洋洋
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖134********05042
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****集团有限公司
资质证书:输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证二级
证书编号:D****12626、4-4-00016-2005
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****764.38元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:周俊杰
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖234****52640
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****公司
资质证书:输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证五级
证书编号:D****03909、4-4-00083-2024
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****764.38元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:王合旺
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖234****05564
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、******公司
2、****公司
3、**佳****公司
4、****集团有限公司
5、******公司
6、**东大****公司
7、******公司
8、**煜****公司
9、****
10、******公司
11、******公司
12、****集团****公司
13、******公司
14、****公司
15、******公司
16、******公司
17、******公司
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:贵单位投标报价为****000.00元低于招标控制价的90%(****764.38元),贵单位提供了异常低价说明,****委员会不予认可。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额200000.00元,招标代理服务费24732元,工程量清单及最高投标限价编制费15796元。
招标人:****,中国****检查委员会 | 法定代表人:王胜昔、周黎 |
代理机构:**** | 法定代表人:程维锋 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为孙主任、李 工,联系方式:0558-****763,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局,地址:**市**区三清路 666 ****中心五楼,咨询电话:0558-****077。