******校区田径场改造工程中标候选人公示
项目名称:******校区田径场改造工程
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2025-06-05 10:00
公示时间:2025-06-09 至 2025-06-12
中标候选人:****
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D****64061
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****862.43元
工期:70 日历天
质量:合格,其中**校区一区田径场****协会Ⅱ类场地验收合格证书
项目负责人:刘楷愈
注册证书:市政公用工程二级建造师
编号:皖234****26725
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安****集团****公司
资质证书:市政公用工程施工总承包壹级
证书编号:D****60856
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****862.43元
工期:70 日历天
质量:质量标准:质量要求为合格,其中**校区一区田径场****协会Ⅱ类场地验收合格证书
项目负责人:李龙
注册证书:市政公用工程一级建造师
编号:皖134********01726
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:**市****公司
资质证书:市政公用工程施工总承包壹级
证书编号:D****84273
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****862.43元
工期:70 日历天
质量:质量要求为合格,其中**校区一区田径场****协会Ⅱ类场地验收合格证书。
项目负责人:袁兴哲
注册证书:市政公用工程二级建造师
编号:皖234****04858
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、****集团有限公司
2、****集团有限公司
3、**辰华****公司
4、******公司
5、**驰****公司
6、******公司
7、华耀建设****公司
8、****公司
9、******公司
10、******公司
11、**建工****公司
12、****集团有限公司
13、****集团有限公司
14、****集团有限公司
15、******公司
16、******公司
17、******公司
18、******公司
19、******公司
20、**省****公司
21、******公司
22、******公司
23、**新****公司
24、**市****公司
25、**市东建****公司
26、******公司
27、******公司
28、******公司
29、安****集团****公司
30、**强****公司
31、******公司
32、****
33、******公司
34、******公司
35、**新****公司
36、****集团有限公司
37、****集团****公司
38、******公司
被否决投标或不合格投标人名称:**新****公司
否决的原因及依据:项目技术负责人职称不符合招标文件要求,不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:投标函质量未响应招标文件要求,不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:投标函质量未响应招标文件要求,不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:你公司投标文件投诉承诺中未填写“投诉递交函”或“投诉授权委托书”,不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:投标函质量未响应招标文件要求,不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:****集团****公司
否决的原因及依据:投标函质量未响应招标文件要求,不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司
否决的原因及依据:投标函质量未响应招标文件要求,不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费36441.00元,工程量清单及最高投标限价编制费46206.00元。
招标人:**** | 法定代表人:方廷勇 |
代理机构:**** | 法定代表人:周闯 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为吕老师,联系方式:0558-****107,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局,地址:**市**区三清路666****中心五楼,咨询电话:0558-****077。