石狮村太平一组路面拓宽硬化工程结果公示

发布时间: 2025年05月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

建设单位

名称:****

地址:**市卢村乡**村

联系人及联系电话:姚女士 181****6099

代理机构

名称:****

地址:**省**市金茂财富公馆A座2301-2302室

联系人及联系电话:朱女士 191****0323

项目名称

**村**一组路面拓宽硬化工程

项目编号

****

开标时间

2025年05月23日14时00分

中标候选人

第一中标候选人名称:****

投标报价:人民币伍拾壹万贰仟玖佰壹拾壹元整(512911.00元)

工期:90日历天

质量:合格

第二中标候选人名称:****公司

投标报价:人民币伍拾壹万贰仟叁佰贰拾捌元整(512328.00元)

工期:90日历天

质量:合格

第三中标候选人名称:******公司

投标报价:人民币伍拾壹万贰仟壹佰伍拾叁元整(512153.00元)

工期:90日历天

质量:合格

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

1、******公司、******公司、******公司、****公司、******公司暂定综合单价计税,未响应招标文件“响应人须知前附表”第1.3.2,符合性评审不通过;

2、******公司未提供市政公用工程专业二级及以上注册建造师证书,资格评审不通过;

3、******公司暂定综合单价未响应招标文件“响应人须知前附表”第1.3.2,符合性评审不通过;

4、******公司预留金未响应招标文件“响应人须知前附表”第1.3.2,符合性评审不通过;

5、****公司项目经理证书未双签,资格评审不通过。

公示时间

2025年05月23日-2025年05月26日

若对以上结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****提出异议,联系电话:191****0323,或向****提出异议,联系电话:181****6099,异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向**市****管理局提出投诉。联系电话:0563-****173。

招标进度跟踪
2025-05-23
候选人公示
石狮村太平一组路面拓宽硬化工程结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据