产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

绩溪县城区公共服务设施提升补短板项目(道路管网及附属工程)中标候选人公示

发布时间: 2025年05月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 名称:********管理局)、**县交通****公司
地址:**省****广场建设大楼、**县华阳镇印潭路201号
代理机构 名称:****
地址:**县徽山大道与经七路交叉口徽山大楼五楼
项目名称 **县**公共服务设施提升补短板项目(道路管网及附属工程)
项目编号 ****
开标时间 2025年05月07日09时00分
本项目中标候选人排名不分先后(按笔画数量顺序排序)
中标候选人 名称:****(联合体牵头单位)、 广****工程局有限公司(联合体成员单位)
地址:**省**市****极乡**村新区路142号(仅作办公) 、**省**市塘厦镇塘厦大道中67号1栋、2栋
投标报价:****1314.69元
工期(交货期):210日历天
质量标准:合格
综合得分:99.03分
项目负责人:缪成宝
相关证书名称:皖134********02818
证书编号:市政公用工程一级注册建造师
响应招标文件的资格能力
企业资质:市政公用工程施工总承包二级
企业业绩:****水厂连通管工程勘察设计施工总承包(EPC);**市**三镇取水口上移工程
项目负责人业绩:/
企业奖项:**市金琴快线工程+国家优质工程奖
项目负责人奖项:无
其他:/
中标候选人 名称:**徽岭****公司(联合体牵头单位)、 ******公司(联合体成员单位)
地址:**省**县埠头上、**市政务区**路1999****中心3幢1908-1913
投标报价:****5481.57元
工期(交货期):210日历天
质量标准:合格
综合得分:98.93分
项目负责人:刘慧
相关证书名称:市政公用工程一级注册建造师
证书编号: 皖134********05535
响应招标文件的资格能力
企业资质:市政公用工程施工总承包二级
企业业绩:****泵站工程土建及安装施工;合巢****泵站土建施工及安装(第1次)
项目负责人业绩:/
企业奖项:****泵站工程土建及安装施工+**杯
项目负责人奖项:/
其他:/
中标候选人 名称:******公司 (联合体牵头单位)、****集团有限公司 (联合体成员单位)
地址:**省**市**县华阳镇**大道商住街区16幢177-2 、**省**市**区动源街23号
投标报价:****4279.50元
工期(交货期):210日历天
质量标准:合格
综合得分:98.90分
项目负责人:许家飞
相关证书名称:市政公用工程一级注册建造师
证书编号:皖134********00052
响应招标文件的资格能力
企业资质:市政公用工程施工总承包二级
企业业绩:**县供水改扩建二期工程项目EPC工程总承包;**县城镇居民饮水安全保障工程输水工程项目(一标段)
项目负责人业绩:/
企业奖项:****处理厂****园区及扩区)提标工程项目+2023 年度第二批**省优质工程(**杯)
项目负责人奖项:/
其他:/
招标文件规定公示的其他内容 /
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) 1、**县****公司单位因项目经理身份证过期,主要资格条件评审不通过,否决其投标;2、**县****公司单位因未见联合体成员****集团有限公司安全生产许可证,主要资格条件评审不通过,否决其投标。
公示时间 2025年05月08日至2025年05月12日
提出异议和投诉的渠道和方式 (一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:冯工,联系电话:0563-****237;招标代理机构联系人:胡工,联系电话:0563-****768。
(二)若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间****管理局****管理局、**县****管理局)提出投诉,投标人可通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-****108。
(三)异议提起的条件及不予受理的情形:
根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:
(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
(3)被异议人名称;
(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
(5)明确的请求及主张;
(6)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《**市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。
2、有下列情形之一的,不予受理:
(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
(2)提起异议的时间超过规定时限的;
(3)异议材料不完整的;
(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
评审情况一览表:评审情况一览表.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据