开启全网商机
登录/注册
一、项目编号
****
二、项目名称
**戒毒所空调拆装服务采购项目(二次)
三、成交信息
供应商名称:**县湾****服务部
供应商地址:湾址镇迎宾大道**瑞城4幢301
成交金额:3.695万元
四、以下投标人未通过审核
供应商名称:****经营部。
被拒绝原因:资格审查、符合性审查未通过,未提供营业执照、身份证复印件。
招标文件相应拒绝条款:招标文件第四章第(四)条供应商必须提交的证明文件。
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购单位:****
联系人:潘女士 147****8093
投诉电话:0563-****593
****
2025年5月7日