产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

阜南县2025年乡村振兴衔接资金水利项目二标段

发布时间: 2025年04月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2025年乡村**衔接资**利项目二标段中标候选人公示

项目名称:**县2025年乡村**衔接资**利项目二标段

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-04-23 09:00

公示时间:2025-04-27 至 2025-04-30

中标候选人:****

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****50501

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****5166.00元

工期:365日历天

质量:合格

项目负责人:张梦睫

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****06272

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**王家坝******公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****78424

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****5397.89元

工期:365日历天

质量:合格

项目负责人:代会云

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****53067

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****23553(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****2062.27元

工期:365日历天

质量:合格

项目负责人:徐雅琪

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****32891

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****公司

点此浏览企业信息

2、**县****公司

点此浏览企业信息

3、****公司

点此浏览企业信息

4、******公司

点此浏览企业信息

5、****公司

点此浏览企业信息

6、******公司

点此浏览企业信息

7、****公司

点此浏览企业信息

8、******公司

点此浏览企业信息

9、******公司

点此浏览企业信息

10、******公司

点此浏览企业信息

11、******公司

点此浏览企业信息

12、**市泉淼****公司

点此浏览企业信息

13、****公司

点此浏览企业信息

14、******公司

点此浏览企业信息

15、******公司

点此浏览企业信息

16、******公司

点此浏览企业信息

17、**禾****公司

点此浏览企业信息

18、******公司

点此浏览企业信息

19、******公司

点此浏览企业信息

20、**尚泓****公司

点此浏览企业信息

21、******公司

点此浏览企业信息

22、******公司

点此浏览企业信息

23、**丰弘聚****公司

点此浏览企业信息

24、******公司

点此浏览企业信息

25、**市金成****公司

点此浏览企业信息

26、******公司

点此浏览企业信息

27、**德茂****公司

点此浏览企业信息

28、******公司

点此浏览企业信息

29、******公司

点此浏览企业信息

30、******公司

点此浏览企业信息

31、阜****公司

点此浏览企业信息

32、******公司

点此浏览企业信息

33、****公司

点此浏览企业信息

34、******公司

点此浏览企业信息

35、****公司

点此浏览企业信息

36、******公司

点此浏览企业信息

37、****集团有限公司

点此浏览企业信息

38、******公司

点此浏览企业信息

39、****公司

点此浏览企业信息

40、**王家坝******公司

点此浏览企业信息

41、******公司

点此浏览企业信息

42、**省****公司

点此浏览企业信息

43、**皖水****公司

点此浏览企业信息

44、****公司

点此浏览企业信息

45、**市**区水利****公司

点此浏览企业信息

46、******公司

点此浏览企业信息

47、******公司

点此浏览企业信息

48、****公司

点此浏览企业信息

49、******公司

点此浏览企业信息

50、******公司

点此浏览企业信息

51、宣****公司

点此浏览企业信息

52、**标新****公司

点此浏览企业信息

53、**省****公司

点此浏览企业信息

54、**省****公司

点此浏览企业信息

55、******公司

点此浏览企业信息

56、******公司

点此浏览企业信息

57、******公司

点此浏览企业信息

58、****公司

点此浏览企业信息

59、**市****公司

点此浏览企业信息

60、******公司

点此浏览企业信息

61、****

点此浏览企业信息

62、****集团有限公司

点此浏览企业信息

63、安****集团****公司

点此浏览企业信息

64、******公司

点此浏览企业信息

65、**万****公司

点此浏览企业信息

66、**亚唐****公司

点此浏览企业信息

67、****公司

点此浏览企业信息

68、******公司

点此浏览企业信息

69、******公司

点此浏览企业信息

70、******公司

点此浏览企业信息

71、******公司

点此浏览企业信息

72、****集团有限公司

点此浏览企业信息

73、******公司

点此浏览企业信息

74、**省****公司

点此浏览企业信息

75、******公司

点此浏览企业信息

76、****公司

点此浏览企业信息

77、******公司

点此浏览企业信息

78、**市水利****公司

点此浏览企业信息

79、****公司

点此浏览企业信息

80、******公司

点此浏览企业信息

81、****公司

点此浏览企业信息

82、**德能****公司

点此浏览企业信息

83、******公司

点此浏览企业信息

84、******公司

点此浏览企业信息

85、**宏盛****公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:项目经理B证为**(B),不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:**宏盛****公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照格式要求填写项目名称

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:财务报表中,缺2024年现金流量表。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照格式要求填写项目名称

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:未提供近三年财务报表,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:提供的财务报表中,缺(2022-2024年)现金流量表。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照格式要求填写项目名称

被否决投标或不合格投标人名称:宣****公司

否决的原因及依据:未提供近3年财务状况表

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:1、蜀淮未提供近3年财务状况资料。 2、投标文件第168面提供的附件显示有第三家联合体。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照格式要求填写项目名称

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:近三年财务审计报告未按要求提供2022.****.2024年。(提供的是2021.****.****.)

被否决投标或不合格投标人名称:**禾****公司

否决的原因及依据:投标文件商务标封面投标人名称写错。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:近3年财务状况提供的是2021年、2022年、2023年。不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标函及授权委托书没有体现标段

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:未按招标文件要求提供“近3年财务状况表”(2022-2024年)

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:该企业21年6月成立,只提供了2023年财务报表,2022年和2024年均为提供。

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:投标函和农民工承诺书未按投标格式要求签字。

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:近三年财务审计报告未按要求提供2022.****.2024年。(提供的是2021.****.****.)

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:提供的财务报表中,没有现金流量表。不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:近三年财务审计报告未按要求提供2022.****.2024年。(提供的是2021.****.****.),不符合招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额500000.00元,招标代理服务费64800.00元,工程量清单及最高投标限价编制费51000.00元。

招标人:**县****管理处 法定代表人:李玉龙
代理机构:**** 法定代表人:刘俊生

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张鑫,联系方式:0558-****233,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会,地址:**县**镇阜民****交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****106。

招标进度跟踪
2025-04-27
候选人公示
阜南县2025年乡村振兴衔接资金水利项目二标段
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据