建设单位 | 名称:****、****发展中心 地址:**省**市桐汭大厦13楼、**市太极大道107号 联系人及联系电话:李先生 139****3057 |
代理机构 | 名称:**** 地址:**市金茂财富公馆A座2301-2302室 联系人及联系电话:朱工 191****0323 |
项目名称 | **市竹乡画廊农村路网乡村**工程(2023-2025)项目-2025年农村公路养护工程(Y163八里冲路) |
项目编号 | **** |
开标时间 | 2025年04月25日09时30分 |
中标候选人 | 第一中标候选人名称:**** 投标报价:人民币叁佰贰拾柒万陆仟捌佰零柒元壹角伍分(****807.15) 工期:90日历天 质量:合格 |
第二中标候选人名称:******公司 投标报价:人民币叁佰贰拾柒万叁仟伍佰陆拾贰元壹角捌分(****562.18元) 工期:90日历天 质量:合格 | |
第三中标候选人名称:****公司 投标报价:人民币叁佰贰拾柒万贰仟零玖拾壹元整(****091.00元) 工期:90日历天 质量:合格 | |
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | ****公司未提供商务工程量清单内容,符合性评审不通过,作无效标处理。 |
公示时间 | 2025年04月25日-2025年04月28日 |
若对以上结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****提出异议,联系电话:191****0323,或向****、****发展中心提出异议,联系电话:139****3057。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向**市****管理局提出投诉。联系电话:0563-****173