产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

绩溪县登源河及农村路网沿线环境综合治理项目(S346沿线人居环境整治二标段)中标候选人公示

发布时间: 2025年04月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 名称:****、**县交通****公司
地址:**县华阳镇扬之南路119号、**县华阳镇印潭路201号
代理机构 名称:****
地址:**省**市**县徽山大道与经七路交叉口徽山大楼五楼
项目名称 **县登源河及农村路网沿线环境综合治理项目(S346沿线人居环境整治二标段)
项目编号 ****
开标时间 2025年04月24日09时00分
第一中标候选人 名称:****
地址:**省**市**区孟山中路与桂苑路交叉口北侧华邦公馆 8 楼807室
投标报价:****010.24元
工期(交货期):180日历天
质量标准:合格
综合得分:99.98分
项目负责人:丁翠红
相关证书名称:公路工程二级注册建造师
证书编号:皖234****12721
响应招标文件的资格能力
企业资质:公路工程施工总承包二级
企业业绩:2023 年县乡公路升级改造建设(**县五显镇五山路项目一标段)
项目负责人业绩:2023 年县乡公路升级改造建设(**县五显镇五山路项目一标段)
企业奖项:/
项目负责人奖项:/
其他:周玉东 公路工程中级工程师 FG****2227
第二中标候选人 名称:****公司
地址:**省**市**区长青路煜华小区三单元2502
投标报价:****209.04元
工期(交货期):180日历天
质量标准:合格
综合得分:99.95分
项目负责人:王顺明
相关证书名称:公路工程二级注册建造师
证书编号: 陕 261****19374
响应招标文件的资格能力
企业资质:公路工程施工总承包二级
企业业绩:**县牛武至旧县乡镇通三级公路改建工程施工二标段
项目负责人业绩:**县上塬村至五交地桥公路改建工程施工标段
企业奖项:/
项目负责人奖项:/
其他:周金洪 公路工程高级工程师 G****105893
第三中标候选人 名称:内****公司
地址: **自治区**市**区鄂托克西街北、中央路西、景山路东写字楼B座1509
投标报价:****661.85元
工期(交货期):180日历天
质量标准:合格
综合得分:99.94分
项目负责人:韩建龙
相关证书名称:公路工程一级注册建造师
证书编号:蒙 115********00017
响应招标文件的资格能力
企业资质:公路工程施工总承包二级
企业业绩:G207-军马小镇(原柳兰草原生态旅游公路)
项目负责人业绩:G207-军马小镇(原柳兰草原生态旅游公路)
企业奖项:/
项目负责人奖项:/
其他:苏晓艳 公路工程中级工程师 202****6153
招标文件规定公示的其他内容 /
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、****集团有限公司、******公司投标人业绩及项目经理业绩不符合招标文件要求,第一信封资格评审不通过,否决其投标;2、******公司项目经理投标文件中无注册建造师证书、无交安 B 证、无社保证明,第一信封资格评审不通过,否决其投标;3、******公司项目经理业绩不符合招标文件要求,第一信封资格评审不通过,否决其投标;4、******公司项目经理注册建造师证书使用有效期过期,第一信封资格评审不通过,否决其投标。

公示时间 2025年04月25日至2025年04月28日
提出异议和投诉的渠道和方式 (一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:程工,联系电话:0563-****662;招标代理机构联系人:胡工,联系电话:0563-****768。
(二)若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间****管理局****管理局、**县****管理局)提出投诉,投标人可通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-****108。
(三)异议提起的条件及不予受理的情形:
根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:
(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
(3)被异议人名称;
(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
(5)明确的请求及主张;
(6)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《**市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。
2、有下列情形之一的,不予受理:
(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
(2)提起异议的时间超过规定时限的;
(3)异议材料不完整的;
(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
评审情况一览表:评审情况一览表.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据