****水厂(二期)及配套管网建设工程项目供电外线中标候选人公示
项目名称:****水厂(二期)及配套管网建设工程项目供电外线
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2025-04-24 09:00
公示时间:2025-04-25 至 2025-04-28
中标候选人:****
资质证书:四级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质
证书编号:4-4-01243-2021、D****47389
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****079.28元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:陈璇
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖234****03389
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****集团有限公司
资质证书:二级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质
证书编号:4-4-00016-2005、D****12626(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****560.18元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:代子强
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖134********01536
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****公司
资质证书:五级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质
证书编号:4-4-00083-2024、D****03909
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****554.12元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:王合旺
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖234****05564
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、******公司
2、******公司
3、******公司
4、******公司
5、******公司
6、****集团有限公司
7、****公司
8、******公司
9、****集团有限公司
10、****集团有限公司
11、******公司
12、******公司
13、****
14、******公司
15、****集团有限公司
16、****公司
17、******公司
18、******公司
19、******公司
20、******公司
21、****公司
22、****公司
23、****集团****公司
24、******公司
25、******公司
26、****公司
27、******公司
28、******公司
29、**雪龙****公司
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:项目经理谭永友的二级建造师的使用有效期过期,不符合招标文件要求,否决其投标。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额190000元,招标代理服务费24200元,工程量清单及最高投标限价编制费18500元。
招标人:**** | 法定代表人:李雷 |
代理机构:**** | 法定代表人:吴长华 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为丁润博,联系方式:199****7752,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会,地址:**县**镇阜民****交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****106。