开启全网商机
登录/注册
采购公告信息
一、项目基本情况
采购项目编号: ****
采购项目名称:2025****中心学校学生课桌椅采购项目
二、项目流标的原因
经评审,有效投标供应商不足三家。******公司、**市屯****商行、**嘉友****公司、**利****公司均未按询价文件第三章项目要求中第2项承诺“****学校要求调整好各个年级所需高度的课桌椅进行供货”,做无效标处理。
三、其他补充事宜
本次采购失败,再次采购时将重****教育局网站发布公告,请各潜在供应商关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: ****
地 址: ****中心学校
联系方式: 0559-****071
2.采购代理机构信息
名 称: ****
地 址: **省**市**区**路40号二楼
联系方式: 联系电话:0559-****326
3.项目联系方式
项目联系人: 王工、张工
电 话: 0559-****326