**区2025年度**精品示范村道路及沟塘治理项目中标候选人公示
项目名称:**区2025年度**精品示范村道路及沟塘治理项目
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2025-04-24 09:00
公示时间:2025-04-25 至 2025-04-28
中标候选人:****
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质
证书编号:D****26585
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****347.44元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:宋小锰
注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师
编号:皖234****07010
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:**市泉淼****公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质
证书编号:D****76420(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****007.33元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:郭振亚
注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师
编号:皖234****51068
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质
证书编号:D****35967
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****168.16元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:李永强
注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师
编号:皖234****08248
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、******公司
2、******公司
3、******公司
4、****公司
5、******公司
6、**市泉淼****公司
7、**百年****公司
8、****公司
9、******公司
10、**市金成****公司
11、******公司
12、******公司
13、******公司
14、****
15、******公司
16、******公司
17、******公司
18、******公司
19、******公司
20、******公司
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:投标函法定代表人没签字(仅为打印的名字),不符合招标文件格式要求,初审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额100000.00元,招标代理服务费52600.00元,工程量清单及最高投标限价编制费29400.00元。
招标人:**** | 法定代表人:陈亚 |
代理机构:**** | 法定代表人:郭凯琪 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张智超,联系方式:0558-****306,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局,地址:**市**区三清路666****中心五楼,咨询电话:0558-****077。