太****学校双电源升级改造项目中标候选人公示
项目名称:太****学校双电源升级改造项目
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2025-04-23 09:00
公示时间:2025-04-24 至 2025-04-27
中标候选人:****
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证承装类三级、承修类三级、承试类二级
证书编号:D****01298、5-3-00009-2012
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****2137.83元
工期:30日历天
质量:合格
项目负责人:牛松林
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:豫141********03329
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证五级
证书编号:D****32573(临)、4-4-00258-2024
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****3813.13元
工期:30日历天
质量:质量标准:合格
项目负责人:吴凡
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖234****54247
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:**省****公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级
证书编号:D****84488(临)、4-4-00445-2013
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****6312.60元
工期:30日历天
质量:合格
项目负责人:徐进
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖234****08401
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、**沃恒建设****公司
2、****集团有限公司
3、******公司
4、****公司
5、****集团有限公司
6、******公司
7、****公司
8、******公司
9、**省****公司
10、****公司
11、******公司
12、******公司
13、****公司
14、******公司
15、**佳****公司
16、****集团有限公司
17、****公司
18、******公司
19、****公司
20、******公司
21、******公司
22、****集团有限公司
23、******公司
24、****公司
25、****
26、******公司
27、****公司
28、******公司
29、******公司
30、******公司
31、****公司
32、****集团****公司
33、******公司
34、******公司
35、******公司
36、******公司
37、******公司
38、******公司
39、****公司
40、**泰格****公司
41、****公司
42、******公司
43、******公司
44、****集团有限公司
45、**雪龙****公司
46、****集团有限公司
47、******公司
48、****公司
被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司
否决的原因及依据:未见造价专业人员执业专用章
被否决投标或不合格投标人名称:**泰格****公司
否决的原因及依据:未提供承装(修、试)电力设施许可证
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:技术负责人王景红未提供中级职称证书
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额500000.00元,招标代理服务费96280.00元,工程量清单及最高投标限价编制费80820.00元。
招标人:**** | 法定代表人:赵晓东 |
代理机构:**** | 法定代表人:赵芳 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为胡灿雷,联系方式:189****7607,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(****管理局、****储备局),地址:**省******县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-****966。