产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

顾桥镇临淝村新建生活污水管网项目中标候选人公示

发布时间: 2025年04月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[正在公示]顾桥镇临淝村**生活污水管网项目中标候选人公示
【 信息时间:2025-04-24 】

顾桥镇临淝村**生活污水管网项目中标候选人公示

一、标段名称:顾桥镇临淝村**生活污水管网项目

二、标段编号:****-1

三、项目编号:****

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年04月24日

六、公示时间:2025年04月24日至2025年04月27日

七、中标候选人排序:

****一中标候选人:****。

(1)地址:安****开发区八一路八一大市场A7栋3号。

(2)投标报价(或监理费率):****956.56元,得分:/。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):80日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:汪晓梅(市政公用工程二级注册建造师),证书编号:皖234****29154。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级。

(二)第二中标候选人:**八****公司。

(1)地址:**省**市**县**镇****段**园小区B座1817室。

(2)投标报价(或监理费率):****781.50,得分:/。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):80日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:刘俊俊(市政公用工程二级注册建造师),证书编号:皖234****03925。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级。

(三)第三中标候选人:******公司。

(1)地址:**省**市**县**镇**小区3#503室。

(2)投标报价(或监理费率):****727.48元,得分:/。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):80日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:李康(市政公用工程二级注册建造师),证书编号:皖234****79770。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****集团有限公司,原因:未按招标文件要求提供人员配置计划表,资格评审不通过。

九、招标人:****

十、招标人地址:**县顾桥镇

十一、招标人联系人:倪明;联系方式:187****9079

十二、招标代理机构:****

十三、招标代理机构地址:**省**市**新区领秀**82栋二单元

十四、招标代理机构项目责任人:孙燕;联系方式:181****2240

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:倪明、孙燕

异 议(质疑)联系电话:187****9079、181****2240

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(5)
招标进度跟踪
2025-04-24
候选人公示
顾桥镇临淝村新建生活污水管网项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据