**县曹集镇2024年度利民村和美乡村精品示范村建设项目一期中标候选人公示
项目名称:**县曹集镇2024年度利民村和美乡村精品示范村建设项目一期
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2025-04-23 09:00
公示时间:2025-04-24 至 2025-04-27
中标候选人:****
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D****82494
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****981.38元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:张建
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖234****12947
企业业绩名称:无
企业奖项名称:无
项目负责人业绩:无
项目负责人奖项:无
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D****23553
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****981.38元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:周翠琳
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖234****11590
企业业绩名称:无
企业奖项名称:无
项目负责人业绩:无
项目负责人奖项:无
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D****17118(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****981.38元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:陈庆
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖234****17213
企业业绩名称:无
企业奖项名称:无
项目负责人业绩:无
项目负责人奖项:无
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、******公司
2、**鑫****公司
3、******公司
4、******公司
5、中安文讯(安****公司
6、******公司
7、****
8、**奇杰****公司
9、******公司
10、******公司
11、******公司
12、******公司
13、******公司
14、******公司
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:报价文件二级造价工程执业印章过期,初步评审不通过,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:授权委托书委托期限不符合招标文件要求,初步评审不通过,否决其投标。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价270000.00元,暂列金额180000.00元,招标代理服务费38498.00元,工程量清单及最高投标限价编制费31170.00元。
招标人:**** | 法定代表人:邵佳云 |
代理机构:**** | 法定代表人:韦静丽 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为邵佳云,联系方式:0558-****700,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会,地址:**县**镇阜民****交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****106。