一、项目编号:****
二、项目名称:****2025年研学旅行项目(二次)
三、中标信息
供应商名称:****;
供应商地址:**省**市**区**街道港湾家园S5号楼201室;
中标金额:195元/人。
四、评审专家名单:
史洁如、娄祥顺、童飞
五、代理服务收费标准及金额:
1、收费标准:按照中标价的1.2%据实结算,不足3000元的按照3000元收取。
2、收费金额:3000元
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1、招标方式:竞争性磋商
2、无效投标单位及原因:(1****旅行社有限公司;未按招标文件要求提供星号条款要求的承诺函;无效投标;(2)中国****旅行社有限公司;未按招标文件要求提供星号条款要求的承诺函;无效投标;
3、中标供应商业绩:(1****学校研学一日游;(2****分校研学一日游。
八、对本次招标提出质疑或投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****
地址:**市**区汤沟镇
联系方式:138****0465
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**市**区苏宁环球写字楼A座
联系方式:181****5791
3.项目联系方式
项目联系人:陶工
电话:181****5791