项目编号 | **** | 标段编号 | ****001001 |
项目名称 | ****医院**院区项目智能轨道小车物流系统工程 | ||
建设单位 | **** | ||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 张工:0562-****136 | 建设单位联系地址 | **市**东路2199号 |
控制价(元) | ****8126.00 | ||
开标时间 | 2025年04月21日09:15 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | **** | / | / |
投标人资质 | / | / | / |
投标价(元) | ****0000.00 | / | / |
工期(日历天) | 120 | / | / |
项目经理 | / | / | / |
项目经理资格证书名称 | / | / | / |
项目经理资格证书编号 | / | / | / |
质量标准 | 合格 | / | / |
投标人业绩 | 1.工程名称:****医院所需医用轨道物流传输系统采购项目,合同金额:2227.2918万元,时间:2021年10月30日; 2.工程名称:医用轨道小车物流传输****医院),合同金额:1944.980730万元,时间:2021年11月25日。 | / | / |
投标人奖项 | / | / | / |
项目经理业绩 | / | / | / |
项目经理奖项 | / | / | / |
公示时间 | 2025年04月22日至2025年04月24日 | ||
评标被否决单位及原因 | **楚泰****公司,原因:未按招标文件相关规定从基本账户缴纳投标保证金。 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈工,联系电话:0562-****170, 招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****管理局交易监督科(联系电话:0562-****095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||
评标情况一览表 | (详见附件) |