**县长官****基地配套设施建设项目中标候选人公示
项目名称:**县长官****基地配套设施建设项目
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2025-04-18 09:00
公示时间:2025-04-21 至 2025-04-24
中标候选人:****
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****08877
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****674.6元
工期:200天
质量:合格
项目负责人:李志丽
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234****30693
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****03270
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****674.6元
工期:200天
质量:合格
项目负责人:高超
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234****02513
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D****41939
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****674.6元
工期:200天
质量:合格
项目负责人:刘泉
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234****63327
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、******公司
2、**省****公司
3、**省****公司
4、******公司
5、安****公司
6、******公司
7、******公司
8、******公司
9、**省****公司
10、**省铮荣****公司
11、******公司
12、**华夏****公司
13、****公司
14、****
15、****集团有限公司
16、****集团有限公司
17、**仲****公司
18、******公司
19、******公司
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:**省****公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司
否决的原因及依据:投诉承诺、投诉递交函中法定代表人应为签字,实为盖章;监督部门未按照招标文件要求填写。签字盖章不完整。否决其投标。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费65821.51元,工程量清单及最高投标限价编制费43395.00元。
招标人:****,临****服务中心 | 法定代表人:李强、唐枫 |
代理机构:**** | 法定代表人:刘子立 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李磊,联系方式:136****3184,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(****管理局、****储备局、****办公室、****办公室),地址:**省**市**县政务新区南楼,咨询电话:0558-****369。