产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

寿县人民医院南区及配套设施建设项目防辐射专项工程

发布时间: 2025年04月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[正在公示]****医院南区及配套设施建设项目防辐射专项工程中标候选人公示
【 信息时间:2025-04-17 】

****医院南区及配套设施建设项目防辐射专项工程

中标候选人公示

一、标段名称:****医院南区及配套设施建设项目防辐射专项工程

二、标段编号:****-1

三、项目编号:****

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年4月17日

六、公示时间:2025年4月17日至2025年4月21日

七、中标候选人排序:

****一中标候选人:****。

(1)地址:**市**区真光路1473弄3号4层4104室。

(2)投标报价:****832.15元,得分:98.92分。

(3)工期:180日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:张红辉,建筑工程专业注册一级建造师,证书编号:沪134********26219。

(6)企业业绩:1、****中心改扩建工程项目屏蔽工程,合同金额:****7315.00元,竣工时间:2024年12月。

(7)项目经理业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包一级。

(二)第二中标候选人:****公司。

(1)地址:**市**区樱花路8号。

(2)投标报价:****832.15元,得分:98.92分。

(3)工期:180日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:潘晖,建筑工程专业注册二级建造师,证书编号:苏232****04524。

(6)企业业绩:1、****医院南院区二期工程医用气体系统、防辐射材料设备等采购、安装及其售后服务项目(二次),合同金额:****6906.15元,竣工时间:2024年1月。

(7)项目经理业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包一级。

(三)第三中标候选人:****公司。

(1)地址:**省**市高新区正丰路554号6号科研楼405室。

(2)投标报价:****832.15元,得分:98.46分。

(3)工期:180日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:贺安云,建筑工程专业注册二级建造师,证书编号:鲁237********56612。

(6)企业业绩:1、****中心大楼装饰工程,合同金额:****6199.66元,竣工时间:2023年9月。

(7)项目经理业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包二级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:**省******公司,投标文件未见建筑装修装饰工程专业承包二级(及以上)资质证书,初步评审不通过;**富****公司,投标文件未见**省二级建造师电子证书右上角使用时限的标注,初步评审不通过;******公司,投标报价低于招标控制价的90%,且投标文件中未提供必要的证明材料,否决投标,商务标评审不通过。

九、招标人:****、****医院。

十、招标人地址:**省**新桥国际产业园、**省**市**东津大道5号。

十一、招标人联系人:吴同勋;联系方式:0554-****102

十二、招标代理机构:****

十三、招标代理机构地址:**省**市****大厦A座23楼

十四、招标代理机构项目责任人:宋崇崇;联系方式:181****3311

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:宋崇崇

异 议(质疑)联系电话:181****3311

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据