南坪镇2025年县乡公路升级改造工程三标段(任小路)项目中标结果公示
项目名称 | 南坪镇2025年县乡公路升级改造工程三标段(任小路)项目 | ||||
项目编号 | **** | ||||
标段名称 | 南坪镇2025年县乡公路升级改造工程三标段(任小路)项目 | ||||
标段编号 | ****001 | ||||
招标人 | **** | ||||
最高限价 | ****080.93元 | ||||
代理机构 | **** | ||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:**省**市**区人民路**国际 B-1004 联系方式:139****7618 | ||||
招标方式 | 公开招标 (评定分离) | 评标办法 | 技术评分最低标价法 | ||
开标时间 | 2025年4月8日9时 | 计划工期 | 150日历天 | ||
被否决的投标人名称 | 1、******公司 2、******公司 | 被否决的依据和原因 | 1、投标文件投标函附录未按照招标文件提供的内容填写(第10项:按银行同期利率执行),添加了“存款” 2、投标文件投标函附录未按照招标文件提供的内容填写(第10项:按银行同期利率执行),添加了“存款” | ||
中标(成交) 单位 | 名 称 | ****、******公司联合体 | |||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 150日历天 | ||
地 址 | **省**市**县百善镇泗永路868号 | ||||
费率(%)/投标价(元) | ****195.77元 | ||||
项目负责人 | 李单 | 资格证书名称及编号 | 公路工程二级建造师 | ||
皖234****86593 | |||||
技术负责人 | 王雪彬 | 资格证书名称及编号 | 公路工程一级建造师 | ||
皖134********01192 | |||||
项目负责人获奖 | / | ||||
项目负责人业绩 | / | ||||
技术负责人获奖 | / | ||||
技术负责人业绩 | / | ||||
企业获奖 | / | ||||
企业业绩 | 1.**县旅游路、**路、产业路项目10标段 2.南坪镇交通扶贫工程三标段 3.高峰乡高峰连接线工程 4.**县2022年农村公路提质改造工程(县乡公路升级改造一标段) | ||||
公示时间 | 2025年4月17日—2025年4月18日 | ||||
评标委员会成员名单 | 焦彩霞、吴宏梅、吴明磊、许继舜、张明辉 |