一、项目编号:****
二、项目名称:北湾园区纬一路建设工程项目(一标段)监理
三、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:******开发区信德翡翠湾9栋2单位902室
成交金额:0.01%
四、主要标的信息
服务类 |
名称:北湾园区纬一路建设工程项目(一标段)监理 服务范围:本项目主要建设规模为道路等级为城市支路,长约352.888m,红线宽24m,包括道路工程、桥涵工程、排水工程、交通工程、照明工程、绿化工程、海绵城市等。本次采购内容为工程监理服务,监理服务周期:施工阶段监理、竣工验收阶段监理、缺陷责任期及保修阶段监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。 服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求等。 服务时间:与施工工期同步(施工工期为180个日历天) 服务标准:符满足相关规定和监理规范的要求等。 |
五、评审专家名单:王蕾、王琼、谢家强
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(1)如成交价100万元以下,则代理服务费=成交价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。
收费金额:3000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性谈判。
2.是否中小微企业成交:否。
3.无效供应商及原因:中誉****公司:未按费率形式提交二次报价,作无效标处理;******公司:未提供采购需求*号键4监理人员要求提供承诺函,作无效标处理;**邦乐****公司:未在规定时间内提交二次报价,作无效标处理;**省居****公司:未按费率形式提交二次报价,作无效标处理;********公司:未提供采购需求*号键4监理人员要求提供承诺函,作无效标处理;******公司:未提供采购需求*号键4监理人员要求提供承诺函,作无效标处理;****公司:未提供采购需求*号键4监理人员要求提供承诺函,作无效标处理;******公司:未提供采购需求*号键4监理人员要求提供承诺函,作无效标处理;**满宇****公司:未提供采购需求*号键4监理人员要求提供承诺函,作无效标处理;**中泰****公司:未按费率形式提交二次报价,作无效标处理;******公司:未提供采购需求*号键4监理人员要求提供承诺函,作无效标处理。
4.成交供应商业绩:无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:中国(**)自由贸易试验区**片区灵鸢路12号
联系方式:0553-****150
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**区沙塘园7号1807室
联系方式:173****1009
3.项目联系方式
项目联系人:许丽丽
电 话:173****1009
十、附件
1.主要标的信息