一、项目编号:****
二、项目名称:响****基地配套学员宿舍改造工程(未完部分)
三、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:**市**县家发镇麻桥街道东02幢01室
成交金额:745000.00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:响****基地配套学员宿舍改造工程(未完部分) 施工范围:为完善响****基地配套设施,提升学员住宿条件,现需对宿舍改造工程中尚未完成的施工内容进行采购。本工程已完成主体结构加固改造及部分基础装修,剩余工程内容包括室内精装修、管线灯具安装、卫浴设施配置等 施工工期:50日历天 项目经理:王玲玲 执业证书信息:建筑工程二级建造师,注册编号:皖234****07470 |
五、评审专家名单:
秦逊、刘泉、鲁宏庆
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准: (1)若成交价在100万元以内,则代理费=成交价×1.2%;(2)计算低于4000元的按4000元支付。
收费金额:8940.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.招标方式:竞争性磋商
2.成交单位业绩:1.****农贸市场改造项目;合同签订时间:2022年08月22日;2.******公司5-4#厂房;合同签订时间:2024年03月28日。
3.无效投标供应商及原因:****公司:未按招标文件要求提供项目经理证书,依据条款、法规:第五章 评审程序及评审方法和标准,不符合招标文件资格审查中资格条件,处理意见:作无效投标处理。
4.本项目成交供应商评审总得分:68.69分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****
地址:**省**市峨桥镇**涧村1号
联系方式:189****0389
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**市**区万达二期三号楼609
联系方式:138****7428
3.项目联系方式
项目联系人:桂安冬
电话:138****7428
十、附件