****活动中心建设项目成交结果公告
一、项目编号:****
二、项目名称:****活动中心建设项目
三、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:**省**市**县会龙乡吕小圩子
成交金额:****262.21元
供应商的评审报价:****262.21元
供应商的评审总得分:87.40分
四、主要标的信息
工程类 |
名称:****活动中心建设项目 施工范围:新****活动中心700平方米、苗集镇700平方米、****中心校588平方米(包含土建、装修、安装等相关内容) 施工工期:150日历天 项目经理:刘国忠 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(注册编号:皖234****08266) |
五、评审专家名单:翟世民、马敏、陈沛
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件约定收取,金额:2.35万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
被否决供应商及原因:
1、******公司二轮报价明显不合理或低于成本有可能影响商品质量和不能诚信履约,不能满足招标文件要求,否决其投标。
2、******公司二轮报价明显不合理或低于成本有可能影响商品质量和不能诚信履约,不能满足招标文件要求,否决其投标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****
地址:**省**市**县阜民路**体育公园
联系方式:181****0877
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:****开发区美人季家纺商住楼四楼
联系方式:173****0120
3.项目联系方式
项目联系人:陈沛
电话:181****0877
十、附件
1.《中小企业声明函》
2.得分和排名、资格审查情况