开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:****鼻声反射仪鼻阻力仪、二氧化碳激光治疗仪及全高清摄像系统采购项目(二包)
二、项目终止的原因
经评审,有效供应商家数不足三家,本次采购终止。
三、其他补充事宜
被否决单位及否决原因:
**桃叶桥****公司,贵公司投标文件中提供的产品医疗器械生产许可证过期。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:********人民医院)
地址:**市**区**路227号
联系方式:时老师、0558-****657
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:**市**区淮河路2236号印巷南里6号楼3S****广场一号门对面3F)
联系方式:汝工、187****1724
3.项目联系方式
项目联系人:时老师、汝工
电话:0558-****657、187****1724