****门诊楼建设项目中标候选人公示
项目名称:****门诊楼建设项目
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2025-04-11 09:00
公示时间:2025-04-12 至 2025-04-15
中标候选人:****
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****08769
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****1809.98元
工期:300日历天
质量:合格
项目负责人:李小龙
注册证书:建筑工程专业一级建造师注册证书
编号:皖134********05691
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D****12513
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****1809.98元
工期:300日历天
质量:合格
项目负责人:李俊龙
注册证书:建筑工程专业一级建造师注册证书
编号:皖134********21837
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D****84635
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****1809.98元
工期:300日历天
质量:合格
项目负责人:蔡汉宇
注册证书:建筑工程专业二级建造师注册证书
编号:皖234****08751
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、******公司
2、******公司
3、**市****公司
4、****公司
5、******公司
6、****集团****公司
7、******公司
8、****公司
9、****集团有限公司
10、**昌联****公司
11、****公司
12、****
13、****集团有限公司
14、****集团****公司
15、******公司
16、青****公司
17、******公司
18、****集团有限公司
19、******公司
20、******公司
21、******公司
22、******公司
23、******公司
24、******公司
25、****公司
26、中建西部****集团有限公司
27、**合宇****公司
28、******公司
29、******公司
30、******公司
31、******公司
32、******公司
33、太******公司
34、******公司
35、******公司
36、**诚成****公司
37、****集团****公司
38、******公司
39、**阜****公司
40、******公司
41、**恒****公司
42、******公司
43、******公司
44、******公司
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:项目经理注册证书未手签
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:建筑工程总承包资质过期
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费11827.5元,工程量清单及最高投标限价编制费182007.24元。
招标人:**** | 法定代表人:班文明 |
代理机构:**** | 法定代表人:李妮 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为马雷,联系方式:137****7760,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(****管理局、****储备局),地址:**省******县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-****966。