产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

2025年度富民精品示范村道路硬化项目

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年度**精品示范村道路硬化项目中标候选人公示

项目名称:2025年度**精品示范村道路硬化项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-03-28 09:00

公示时间:2025-04-11 至 2025-04-14

中标候选人:****

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****51684(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****067.88元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:徐玮

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****10334

企业业绩名称:\

企业奖项名称:\

项目负责人业绩:\

项目负责人奖项:\

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D234A00753(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****859.45元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:范枭

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****04415

企业业绩名称:\

企业奖项名称:\

项目负责人业绩:\

项目负责人奖项:\

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**新****公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****37437(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****889.15元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:史自强

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****14808

企业业绩名称:\

企业奖项名称:\

项目负责人业绩:\

项目负责人奖项:\

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**省****公司

点此浏览企业信息

2、****公司

点此浏览企业信息

3、******公司

点此浏览企业信息

4、**鸿华****公司

点此浏览企业信息

5、中炬****公司

点此浏览企业信息

6、******公司

点此浏览企业信息

7、******公司

点此浏览企业信息

8、******公司

点此浏览企业信息

9、中亿****公司

点此浏览企业信息

10、****公司

点此浏览企业信息

11、**海****公司

点此浏览企业信息

12、**天昊****公司

点此浏览企业信息

13、******公司

点此浏览企业信息

14、****公司

点此浏览企业信息

15、******公司

点此浏览企业信息

16、******公司

点此浏览企业信息

17、******公司

点此浏览企业信息

18、******公司

点此浏览企业信息

19、**龙****公司

点此浏览企业信息

20、****集团有限公司

点此浏览企业信息

21、******公司

点此浏览企业信息

22、******公司

点此浏览企业信息

23、******公司

点此浏览企业信息

24、******公司

点此浏览企业信息

25、****公司

点此浏览企业信息

26、******公司

点此浏览企业信息

27、******公司

点此浏览企业信息

28、******公司

点此浏览企业信息

29、******公司

点此浏览企业信息

30、******公司

点此浏览企业信息

31、******公司

点此浏览企业信息

32、******公司

点此浏览企业信息

33、****集团有限公司

点此浏览企业信息

34、****公司

点此浏览企业信息

35、******公司

点此浏览企业信息

36、******公司

点此浏览企业信息

37、******公司

点此浏览企业信息

38、******公司

点此浏览企业信息

39、******公司

点此浏览企业信息

40、******公司

点此浏览企业信息

41、******公司

点此浏览企业信息

42、****公司

点此浏览企业信息

43、******公司

点此浏览企业信息

44、******公司

点此浏览企业信息

45、******公司

点此浏览企业信息

46、******公司

点此浏览企业信息

47、******公司

点此浏览企业信息

48、******公司

点此浏览企业信息

49、****公司

点此浏览企业信息

50、******公司

点此浏览企业信息

51、******公司

点此浏览企业信息

52、****公司

点此浏览企业信息

53、********公司

点此浏览企业信息

54、******公司

点此浏览企业信息

55、******公司

点此浏览企业信息

56、******公司

点此浏览企业信息

57、山****公司

点此浏览企业信息

58、****公司

点此浏览企业信息

59、**琦乾****公司

点此浏览企业信息

60、******公司

点此浏览企业信息

61、******公司

点此浏览企业信息

62、******公司

点此浏览企业信息

63、**省中州****公司

点此浏览企业信息

64、**耀****公司

点此浏览企业信息

65、****公司

点此浏览企业信息

66、******公司

点此浏览企业信息

67、****公司

点此浏览企业信息

68、******公司

点此浏览企业信息

69、******公司

点此浏览企业信息

70、******公司

点此浏览企业信息

71、******公司

点此浏览企业信息

72、中都****公司

点此浏览企业信息

73、**永洁****公司

点此浏览企业信息

74、****公司

点此浏览企业信息

75、**宝行****公司

点此浏览企业信息

76、******公司

点此浏览企业信息

77、********公司

点此浏览企业信息

78、******公司

点此浏览企业信息

79、******公司

点此浏览企业信息

80、******公司

点此浏览企业信息

81、**省****公司

点此浏览企业信息

82、******公司

点此浏览企业信息

83、**远志****公司

点此浏览企业信息

84、******公司

点此浏览企业信息

85、******公司

点此浏览企业信息

86、**徽鸿****公司

点此浏览企业信息

87、******公司

点此浏览企业信息

88、******公司

点此浏览企业信息

89、******公司

点此浏览企业信息

90、******公司

点此浏览企业信息

91、**省****公司

点此浏览企业信息

92、******公司

点此浏览企业信息

93、**金镇拓鑫机****公司

点此浏览企业信息

94、******公司

点此浏览企业信息

95、******公司

点此浏览企业信息

96、****集团****公司

点此浏览企业信息

97、******公司

点此浏览企业信息

98、****公司

点此浏览企业信息

99、**新****公司

点此浏览企业信息

100、******公司

点此浏览企业信息

101、******公司

点此浏览企业信息

102、****公司

点此浏览企业信息

103、******公司

点此浏览企业信息

104、******公司

点此浏览企业信息

105、******公司

点此浏览企业信息

106、中彦建****公司

点此浏览企业信息

107、******公司

点此浏览企业信息

108、******公司

点此浏览企业信息

109、******公司

点此浏览企业信息

110、******公司

点此浏览企业信息

111、******公司

点此浏览企业信息

112、******公司

点此浏览企业信息

113、******公司

点此浏览企业信息

114、**华****公司

点此浏览企业信息

115、****

点此浏览企业信息

116、**省****公司

点此浏览企业信息

117、******公司

点此浏览企业信息

118、**省玖鼎****公司

点此浏览企业信息

119、**县第一****公司

点此浏览企业信息

120、桐****公司

点此浏览企业信息

121、******公司

点此浏览企业信息

122、******公司

点此浏览企业信息

123、****公司

点此浏览企业信息

124、******公司

点此浏览企业信息

125、******公司

点此浏览企业信息

126、******公司

点此浏览企业信息

127、**省****公司

点此浏览企业信息

128、******公司

点此浏览企业信息

129、******公司

点此浏览企业信息

130、******公司

点此浏览企业信息

131、****集团有限公司

点此浏览企业信息

132、****集团有限公司

点此浏览企业信息

133、****公司

点此浏览企业信息

134、****公司

点此浏览企业信息

135、******公司

点此浏览企业信息

136、******公司

点此浏览企业信息

137、******公司

点此浏览企业信息

138、**鼎****公司

点此浏览企业信息

139、******公司

点此浏览企业信息

140、****公司

点此浏览企业信息

141、******公司

点此浏览企业信息

142、****公司

点此浏览企业信息

143、**新****公司

点此浏览企业信息

144、******公司

点此浏览企业信息

145、******公司

点此浏览企业信息

146、****公司

点此浏览企业信息

147、****公司

点此浏览企业信息

148、******公司

点此浏览企业信息

149、****公司

点此浏览企业信息

150、**财****公司

点此浏览企业信息

151、******公司

点此浏览企业信息

152、******公司

点此浏览企业信息

153、联投城乡建设****公司

点此浏览企业信息

154、**市****公司

点此浏览企业信息

155、******公司

点此浏览企业信息

156、******公司

点此浏览企业信息

157、**省华轩交通****公司

点此浏览企业信息

158、******公司

点此浏览企业信息

159、******公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件中,未提供有效的安全生产许可证。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件中,投标人诚信承诺书法定代表人未签字或盖章。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件中,未提供项目经理和项目技术负责人参加社保的有效证明资料。

被否决投标或不合格投标人名称:中炬****公司

否决的原因及依据:投标文件中,未提供投标函及投标人诚信承诺书。

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未盖公章。

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:投标文件中,未提供项目经理和项目技术负责人参加社保的有效证明资料。

被否决投标或不合格投标人名称:**鼎****公司

否决的原因及依据:未提供项目经理有效的安全生产考核合格证书。

被否决投标或不合格投标人名称:中亿****公司

否决的原因及依据:投标文件中,项目经理承诺项目经理未签字。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:贵单位存在投标人须知前附表第1.4.4 规定情形,投标人现有注册建造师专业、数量未满足《建筑业企业资质标准》及有关文件中对应资质等级标准“企业主要人员”规定的注册建造师要求,你单位公路工程施工总承包二级,公路工程专业注册建造师不符合8人要求。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件中,投诉承诺未响应招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件中,投标人诚信承诺书未盖公章、法定代表人未签字或盖章。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标报价低于成本。

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:投标文件中,投标人诚信承诺书未盖公章。

被否决投标或不合格投标人名称:**天昊****公司

否决的原因及依据:投标文件中,递交了两个不同的投标报价,投标函报价金额(以大写金额为准)与工程量清单报价书报价金额不一致。

被否决投标或不合格投标人名称:中都****公司

否决的原因及依据:投标文件中,未提供投标人诚信承诺书。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费48446.00元,工程量清单及最高投标限价编制费33116.00元。

招标人:****,颍****发展中心 法定代表人:张振法、杨学义
代理机构:**** 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王工,联系方式:0558-****901,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局,地址:**市**区三清路666****中心五楼,咨询电话:0558-****077。

招标项目商机
暂无推荐数据