滑集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村**项目桥梁工程中标候选人公示
项目名称:滑集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村**项目桥梁工程
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2025-04-07 09:00
公示时间:2025-04-09 至 2025-04-14
中标候选人:****
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级
证书编号:D****30536(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****496.30元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:储秋迟
注册证书:水利水电工程专业二级建造师
编号:皖234****13924
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级
证书编号:D****99636(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****850.57元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:闫晓凤
注册证书:水利水电工程专业二级建造师
编号:皖234****13769
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级
证书编号:D****17977(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****509.38元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:于东梅
注册证书:水利水电工程专业二级建造师
编号:皖234****13472
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、**省****公司
2、******公司
3、****集团有限公司
4、**展捷****公司
5、******公司
6、******公司
7、******公司
8、******公司
9、******公司
10、****公司
11、******公司
12、******公司
13、**禾****公司
14、****公司
15、******公司
16、****公司
17、**源丰****公司
18、******公司
19、******公司
20、******公司
21、**德茂****公司
22、******公司
23、****公司
24、**皖水****公司
25、******公司
26、**省****公司
27、******公司
28、**标新****公司
29、****
30、**市长江****公司
31、****公司
32、**郢都****公司
33、****集团有限公司
34、******公司
35、**典筑****公司
36、******公司
37、******公司
38、******公司
39、中冀****公司
40、****公司
41、****公司
42、****公司
43、******公司
44、******公司
45、******公司
46、******公司
被否决投标或不合格投标人名称:****公司
否决的原因及依据:缺陷责任期不符合招标文件要求
被否决投标或不合格投标人名称:**典筑****公司
否决的原因及依据:项目经理二级建造师注册证书使用有效期不符合要求
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:投标文件中未见企业主要负责人有效的A类安全生产考核合格证书。
被否决投标或不合格投标人名称:**展捷****公司
否决的原因及依据:项目经理资格不符合第二章1.4.1规定,资格评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:中冀****公司
否决的原因及依据:财务会计报表未按招标文件要求提供
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:缺陷责任期不符合招标文件要求
被否决投标或不合格投标人名称:**市长江****公司
否决的原因及依据:专职人员的资格不符合招标文件的要求
被否决投标或不合格投标人名称:****公司
否决的原因及依据:缺陷责任期不符合招标文件要求
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:缺陷责任期不符合招标文件实质性要求
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:投标文件中投标总价未盖造价专业人员执业专用章或电子执业章
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费32563.72元,工程量清单及最高投标限价编制费22806.00元。
招标人:**** | 法定代表人:韩静 |
代理机构:**** | 法定代表人:刘子立 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李磊,联系方式:178****2004,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(****管理局、****储备局、****办公室、****办公室),地址:**省******县政府南楼,咨询电话:0558-****369。