产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

【中标候选人公示】铜陵市义安区康宁街、永丰路道路工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**市**区康宁街、**路道路工程中标候选人公示

项目编号

****

标段编号

****001001

项目名称

**市**区康宁街、**路道路工程

建设单位

****

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

林先生181****7878

建设单位联系地址

**市****广场

控制价(元)

****1815.58

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

**利冲建筑工程

有限公司

**凌志建筑工程

有限公司

**中恒建筑工程

有限公司

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

投标价(元)

****523.77

****396.32

****294.96

工期(日历天)

120

120

120

项目经理

张坤明

凌峰

杨友兰

项目经理资格证书名称

市政公用工程专业二级建造师

市政公用工程专业二级建造师

市政公用工程专业二级建造师

项目经理资格证书编号

皖234****15545

皖234****07648

皖234****01176

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年4月8日至2025年4月11日

评标被否决单位及原因

****公司 废标,原因:未提供投标报价文件组价软件版

******公司 废标,原因:未提供投标报价文件组价软件版

**仁奥****公司 废标,原因:未提供投标报价文件组价软件版

**万青****公司 废标,原因:未提供投标报价文件组价软件版

****公司 废标,原因:未提供投标报价文件组价软件版

******公司 废标,原因:未提供投标报价文件组价软件版

******公司 废标,原因:未提供投标报价文件组价软件版

******公司 废标,原因:提供的二级建造师电子证书无效

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王女士,联系电话:182****1886,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****管理局交易监督科(联系电话:0562-****095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(附件)

建设单位(受理异议人):****

建设单位联系电话:181****7878

建设单位联系地址:**市****广场

招标代理单位(受理异议人):**世华工程****公司

招标代理联系电话:182****1886

招标代理联系地址:****广场B座1303室

日期:2025年4月8日

办理流程公开
全流程办理时长:0天7小时33分
当前环节办理时长:0天1小时45分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:**世华工程****公司
办理状态:通过
提交节点:2025-04-08 15:03:16.0
提交用时:0天5小时49分
招标人审核
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2025-04-08 15:15:22.0
提交用时:0天0小时13分
工程科审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-04-08 15:17:36.0
提交用时:0天0小时2分
科长审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:不同意
提交节点:2025-04-08 15:47:17.0
提交用时:0天0小时30分
代理机构提交
提交人:**世华工程****公司
办理状态:通过
提交节点:2025-04-08 15:52:05.0
提交用时:0天0小时5分
招标人审核
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2025-04-08 15:54:32.0
提交用时:0天0小时3分
工程科审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-04-08 15:59:11.0
提交用时:0天0小时5分
科长审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-04-08 16:32:09.0
提交用时:0天0小时33分
中心发布
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-04-08 16:47:35.0
提交用时:0天0小时16分
附件(4)
招标进度跟踪
2025-04-08
候选人公示
【中标候选人公示】铜陵市义安区康宁街、永丰路道路工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据