产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

金寨县工人文化宫建设项目中标结果公示

发布时间: 2025年04月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****文化宫建设项目中标结果公示

****文化宫建设项目中标结果公示

项目名称

****文化宫建设项目

项目编号

****

标段名称

****文化宫建设项目

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

****0012.44元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:****经济开发区****园区****广场4号楼8层

联系人:叶工

电话:0564-****169

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

2025年03月21日10时00分

计划工期

360日历天

被否决的投标人名称

****

被否决的依据和原因

技术负责人社保缴费证明材料不符合投标须知 总则4.1条规定,投标无效。

被否决的投标人名称

**市众友****公司

被否决的依据和原因

不符合十一、投标人资质、资格要求 3、类似业绩要求;且不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求、投标无效。

被否决的投标人名称

**市****公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。

被否决的投标人名称

****集团有限公司

被否决的依据和原因

未提供技术负责人社保缴费证明材料,不符合投标须知 总则4.1条规定,投标无效。

被否决的投标人名称

**市******公司

被否决的依据和原因

不符合技术标二评审说明的竣工验收证明材料要求,投标无效。

被否决的投标人名称

****集团****公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。

中标(成交)单位

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包一级

投标工期

360日历天

地 址

**省**市**区骆岗街****花园大道与**路交汇处亿天中芯大厦A座6层

投标价(元)/费率(%)

****6461.97元

项目负责人(项目经理/项目总监)

刘刚

资格证书名称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

皖234****10920

项目技术负责人

邬成

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**县特色农产品产业****研发中心)项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年04月08日

招标进度跟踪
2025-04-08
中标通知
金寨县工人文化宫建设项目中标结果公示
当前信息
2025-04-08
2025-03-24
2025-03-05
2025-02-28
2025-02-28
2025-02-28
招标项目商机
暂无推荐数据