产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

临涣中利(淮北涣城)发电有限公司超净排放改造项目EPC总承包中标结果公告

发布时间: 2025年04月07日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

临涣中利(淮****公司超净排放改造项目EPC总承包项目中标结果公示

项目名称

临涣中利(淮****公司超净排放改造项目EPC总承包

项目编号

****

标段名称

临涣中利(淮****公司超净排放改造项目EPC总承包

标段编号

****001

招标人

****

最高投标限价

****0000元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**省**市**区**大道236号

联系方式:186****5350、0551-****9536

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年3月27日9时00分

计划工期

详见招标文件

被否决的投标人名称

1、****电站****公司

2、**菲达****公司

3、****集团****设计院有限公司

被否决的依据和原因

1、****电站****公司:(1)项目经理一级注册建造师签字不符合招标文件要求;(2)投标报价超投标限价;

2、**菲达****公司:项目经理一级注册建造师电子签字图像无法对比,不符合招标文件;

3、****集团****设计院有限公司:投标报价文件未按招标要求盖章。

中标(成交)

单位

名 称

****

响应招标文件的资格能力

环境工程设计专项(大气污染防治工程)甲级资质、工程设计电力行业甲级、电力工程施工总承包壹级

投标工期

响应招标文件

地 址

******开发区繁华大道 369 号

投标价(元)

****8800元;

项目负责人

张文雍

资格证书名称及编号

机电工程一级建造师注册证书

皖134********00569

技术负责人

设计负责人,李少华;施工负责人,张文雍

质量标准

合格

项目负责人

获奖

/

项目负责人

业绩

1、****电厂2×660MW机组工程项目勘察设计(项目经理业绩)

2、荣盛****公司金塘电厂项目设计(项目经理业绩)

技术负责人

获奖

/

技术负责人

业绩

3、****开发区热电联产项目一期工程总承包(设计负责人业绩)

企业获奖

/

企业业绩

1、****电厂2×660MW机组工程项目勘察设计;

2、**县****公司热电联产工程EPC项目

3、****开发区热电联产项目一期工程总承包

4、荣盛****公司金塘电厂项目设计

5、中广核新能源****650MW燃气发电(调峰)储能项目工程勘察设计

评标委员会成员名单

黄伟刚、徐虹、汪琍、赵光革、危勤涛、赵云飞、代祥龙

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据