谭棚镇****创业园建设项目中标候选人公示
项目名称:谭棚镇****创业园建设项目
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2025-04-03 09:00
公示时间:2025-04-07 至 2025-04-10
中标候选人:****
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D****43327
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****383.98元
工期:240日历天
质量:合格
项目负责人:刘玉玲
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234****07707
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****37218
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****383.98元
工期:240日历天
质量:合格
项目负责人:齐标
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234****88329
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****99636
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****383.98元
工期:240日历天
质量:合格
项目负责人:郑言言
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234****14283
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、******公司
2、安****公司
3、******公司
4、******公司
5、**华隆****公司
6、****
7、******公司
8、******公司
9、**省铮荣****公司
10、******公司
11、**华夏****公司
12、******公司
13、******公司
14、**辰宇建设****公司
15、****集团有限公司
16、**仲****公司
17、******公司
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价(最高投标限价)90%,且未提供异常低价证明材料。响应性评审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费40471.00元,工程量清单及最高投标限价编制费26156.00元。
招标人:****,临****服务中心 | 法定代表人:段鹏,唐枫 |
代理机构:**** | 法定代表人:段国明 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为付金祥,联系方式:175****7877,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(****管理局、****储备局、****办公室、****办公室),地址:**省**市**县政务新区南楼,咨询电话:0558-****369。