产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

寿县瓦埠街道居民安置点项目中标候选人公示

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[正在公示]**瓦埠街道居民安置点项目中标候选人公示
【 信息时间:2025-04-03 】

**瓦埠街道居民安置点项目中标候选人公示

一、标段名称:**瓦埠街道居民安置点项目

二、标段编号:****-1

三、项目编号:****

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年4月3日

六、公示时间:2025年4月3日至2025年4月7日

七、中标候选人排序:

****一中标候选人:****。

(1)地址:****经济开发区(北区)隐贤路西段韩大大厦101号。

(2)投标报价:****4565.27元,得分:99.06分。

(3)工期:730日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:杜文俊,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:皖111********04632。

(6)企业业绩:1、**市**区****第19街区19-85地块二类居住用地、19-86地块托幼用地项目(31#-46#住宅楼、78#配套楼、2#地下车库),合同金额:****88102.8元,竣工时间:2023年12月;2、津西枫(挂)2021-025号地块一标段,合同金额:****99450.84元,竣工时间:2023年6月。

(7)项目经理业绩:1、50Gwh****基地(新能源电池标准化厂房)一期,合同金额:****35912.65元,竣工时间:2024年12月;

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包壹级。

(二)第二中标候选人:**天****公司。

(1)地址:**省**市**新桥国际产业园创业大道创业家苑小区1#综合楼1101。

(2)投标报价:****5278.43元,得分:98.90分。

(3)工期:730日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:朱志敏,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:皖134********14681。

(6)企业业绩:1、**“尚合府”一标段1#、2#、3#、5#、6#及人防地下室,合同金额:****00000.00元,竣工时间:2021年5月;2、**国投﹒邻里中心工程,合同金额:****0000.00元,竣工时间:2023年7月。

(7)项目经理业绩:1、**“尚合府7#、7#裙房、8#、8#裙房、9#10#、东大门、北大门及配电房等土建”建筑安装工程,合同金额:****0000.00元,竣工时间:2021年5月;

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

(三)第三中标候选人:******公司。

(1)地址:**省**市**新桥国际产业园新桥创业家苑4#综合楼303。

(2)投标报价:****4565.27元,得分:98.68分。

(3)工期:730日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:姚旭,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:皖234****69492。

(6)企业业绩:1、****职教中心)、****学校建设项目-食堂和宿舍楼项目,合同金额:****13229.72元,竣工时间:2024年2月;2、**双****基地(一期),合同金额:****7782.24元,竣工时间:2023年4月。

(7)项目经理业绩:1、**双****基地(一期),合同金额:****7782.24元,竣工时间:2023年4月。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******公司,拟派项目经理二级建造师注册证书未盖****建设厅公章,初步评审不通过;****公司,拟派项目经理未见安全B证信息,初步评审不通过;****公司,未见企业营业执照信息,初步评审不通过。

九、招标人:****。

十、招标人地址:**瓦埠镇街道。

十一、招标人联系人:任声兵;联系方式:0554-****001

十二、招标代理机构:****

十三、招标代理机构地址:**省**市****大厦A座23楼

十四、招标代理机构项目责任人:宋崇崇;联系方式:181****3311

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:任声兵、宋崇崇

异 议(质疑)联系电话:0554-****001、181****3311

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(3)
招标进度跟踪
2025-04-03
候选人公示
寿县瓦埠街道居民安置点项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据