产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

铜陵市文荟水岸酒店智能化工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****酒店智能化工程中标候选人公示
2025-04-01

项目编号

****

项目名称

****酒店智能化工程

建设单位

****

建设单位

联系人

陈工

建设单位联系地址

**市郊****管理所二楼

控制价(元)

****051元

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****

****公司

******公司

投标人资质

电子与智能化工程专业承包贰级

电子与智能化工程专业承包壹级

电子与智能化工程专业承包壹级

投标价(元)

872850.51

863944.00

859159.00

工期(日历天)

60

60

60

项目经理

孙飞红

李铁军

魏程程

项目经理资格证书名称

机电工程专业二级注册建造师

机电工程专业二级注册建造师

机电工程专业一级注册建造师

项目经理资格证书编号

皖234****55326

冀213****25098

皖134********01600

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

项目名称:****酒店智能化项目

时间:2024.3.18

项目名称:****基地项目-****党校1号、2****酒店工程总承包项目

时间:2022.1.15

项目名称:安****酒店****公司智能化系统项目

时间:2023.****.6

评标被否决单位及原因

1、****公司未按招标文件要求提供项目经理资格证书及安全生产考核证书,资格审查(资信标评审)评审不通过。

2、******公司提供的建造师注册证书未按规定进行“双签名”,证书无效,资格审查(资信标评审)评审不通过。

3、亮点(广****公司****公司未按招标文件要求提供企业业绩及建造师注册证书,资格审查(资信标评审)评审不通过。

公示日期

2025年4月1日至2025年4月3日

备注

/

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

招标人:****

招标代理机构:****

2025年4月1日

招标进度跟踪
2025-04-03
候选人公示
铜陵市文荟水岸酒店智能化工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据