产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

优质轻量化瓶罐玻璃生产线及深加工项目(一期)施工(三次)第1标段中标候选人公示

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

优质轻量化瓶罐玻璃生产线及深加工项目(一期)施工(三次)项目中标候选人公示

项目名称

优质轻量化瓶罐玻璃生产线及深加工项目(一期)施工(三次)

项目编号

****

招标人

****

招标人地址

**省**市古井镇张集

招标联系人

王山根

联系方式

173****6000

招标代理机构

****

招标代理机构地址

**市**区井岗镇蜀鑫路69号

招标代理项目负责人

纪涛

联系方式

189****8021

开标时间

2025-04-02 09:00:00

开标地点

开标一室

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

公示开始时间

2025-04-03 14:46:07

公示结束时间

2025-04-07 17:30:00

评定分离项目

评标情况

该项目共有13家投标人提交投标文件,经评审,2家投标人投标文件被否决,**** ,****公司 ,****公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

该项目有2家投标人的投标文件被否决,****集团****公司:投标文件中提交的业绩证明材料,均未提供中标查询网址及查询截图,或住房和城乡建设主管部门网站公布的施工许可证办理查询截图;******公司:投标文件中项目经理电子注册证书使用有效期和电子签名模糊无法辨识。

中标候选人信息

中标候选人

****

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:建筑工程施工总承包一级资质;拟派项目经理:张**,建筑工程专业一级注册建造师,证书编号:皖134********15063,安全生产考核合格证编号:皖**B(2013)****334;业绩1:**循环园**片区标准化厂房项目,合同金额:****1151.69元,竣工验收时间:2023年3月19日,项目经理:张**。业绩2:**工投合庐G60 科创产业园**1-5#楼、10#楼及室外附属工程,合同金额:****8300.69元,竣工验收时间:2023年8月25日,项目经理:张**。奖项1:“**杯”****中心),获奖时间:2022年9月;奖项2:“**杯”(省级食品安全检(监)测能力建设项目),获奖时间:2023年7月。

投标报价

****7225.92(元/%)

项目负责人

姓名:张**; 证书名称:建筑工程专业一级注册建造师;证书编号:皖134********15063;

工期(服务期)

200日历天

质量标准

合格

中标候选人信息

中标候选人

****公司(联合体成员:****公司)

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:牵头人:****公司(建筑工程施工总承包一级资质)、联合体成员:****公司(建筑工程施工总承包一级资质);拟派项目经理:曹广林,建筑工程专业一级注册建造师,证书编号:皖136********01225,安全生产考核合格证编号:皖**B(2019)****434;业绩1:**电商快递产业园一期工程施工总承包项目,合同金额:****90000.00元,竣工验收时间:2022年10月18日,项目经理:曹广林。业绩2:**市快递物流综合产业园基础设施建设项目二期工程,合同金额:****69602.47元,竣工验收时间:2024年1月30日,项目经理:曹广林。奖项1:“**杯”(建投**名府玖著项目17#楼),获奖时间:2023年7月;奖项2:“**杯”(亳****考试中心项目),获奖时间:2021年11月。

投标报价

****7450.29(元/%)

项目负责人

姓名:曹广林; 证书名称:建筑工程专业一级注册建造师;证书编号:皖136********01225;

工期(服务期)

200日历天

质量标准

合格

中标候选人信息

中标候选人

****公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:建筑工程施工总承包特级资质;拟派项目经理:何浩,建筑工程专业一级注册建造师,证书编号:苏132********00817,安全生产考核合格证编号:苏**B(2020)****283;业绩1:**大健康产业集聚区(一期)项目,合同金额:****4560.00元,竣工验收时间:2024年8月16日,项目经理:何浩。业绩2:**苏合农批食品产业园活禽屠宰加工及禽产品交易市场项目二期工程总承包,合同金额:****8904.75 元,竣工验收时间:2022年4月28日,项目经理:何浩。奖项1:“扬子杯”****小学和****中学-初中教学楼),获奖时间:2022年3月;奖项2:“**杯”(智能终端产业国总部研发区2#、3#、5#、12#-24#楼及1#、2#、3#地下车库工程),获奖时间:2021年3月。

投标报价

****8998.75(元/%)

项目负责人

姓名:何浩; 证书名称:建筑工程专业一级注册建造师;证书编号:苏132********00817;

工期(服务期)

200日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(2)异议项目的名称、编号;
(3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(4)事实依据;
(5)必要的法律依据;
(6)提出异议的日期;
(7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人和联系方式:
1、招标人:****
地址:**省**市古井镇张集
联系人:王山根
联系方式:173****6000
2、招标代理机构:****
地址:**市**区井岗镇蜀鑫路69号
联系人: 纪涛
联系方式:189****8021

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向****管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(3)投诉事项基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和必要证明材料;
(6)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范本详见**市公共**交易网服务指南下载。
联系人及联系方式:
监管部门:**市****管理局
联系人: 陈冰
联系电话: 0558-****052
递交地址:****中心509****办公室

招标人(代理机构)审核意见

****已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):**** 2025年04月03日

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据