一、项目编号:****
二、项目名称:中冶﹒**云璟、西湾江璟项目三网共建及5G信号覆盖工程
三、成交信息:
成交人名称:****
成交人地址:**省**市**区张家山街道文化路41号-4
成交价:****720元
四、评标委员会成员名单:
王伟、鲍仕福、刘**
五、代理服务收费合计金额:
收费金额:10083元
六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日
七、其他补充事宜:
1、成交单位业绩:梦溪观澜项目一期智能化设备采购安装工程;经开区老旧小区改造项目三网专业分包合同;**中丞翰林时代项目三网共建共享工程。
2、无效投标单位及原因:******公司,二次报价函未按规定签字或盖章视为无效标处理。
3、若投标人对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起3日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:**市城市之光B2地块二期12#楼738,联系电话:151****7056。
八、凡对本次公告内容提出询问、质疑和投诉,请按以下方式联系:
1.招标人信息
名称:****
地址:**市**集中产业区
联系人:刘先生
联系方式:186****8017
2.代理机构信息
名称:****
地址:**市****产****指挥部E区
项目联系人:唐工 王工
电话:151****7056 187****3030